мой "пепелац"

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Долго думал с чего бы начать свою повесть и вот наконец пришло время выйти на свет...
А ведь и правда,все мы являемся в какой-то степени путешественниками во времени,прикасаясь к частичке давно ушедшей эпохи,садясь за руль Победы,Волги или Москвича,да впринципе не так важно,каждый выбирает свою машину времени.Садишся и высленно переносишся кудато назад в прошлое,и сразу окружающий мир воспринимается немного иначе через старое стекло,его шум и бешеный ритм остается гдето там,снаружи.Психотерапевты называют это самовнушением,люди черствые и далекие от всего этого считают это болезнью или причудами... :( А на самом деле это романтика. :D
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Re: "машина времени"

барабашка сказал(а):
Долго думал с чего бы начать свою повесть и вот наконец пришло время выйти на свет...
А ведь и правда,все мы являемся в какой-то степени путешественниками во времени,прикасаясь к частичке давно ушедшей эпохи,садясь за руль Победы,Волги или Москвича,да впринципе не так важно,каждый выбирает свою машину времени.Садишся и высленно переносишся кудато назад в прошлое,и сразу окружающий мир воспринимается немного иначе через старое стекло,его шум и бешеный ритм остается гдето там,снаружи.Психотерапевты называют это самовнушением,люди черствые и далекие от всего этого считают это болезнью или причудами... :( А на самом деле это романтика. :D
Хорошо сказанно...зачет )
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Re: "машина времени"

Началась моя история 8 марта 2008,помню морозец такой был хороший.Купил Победу,тогда кнечно двигала меня давняя мечта от которой я уже почти было отказался,и поэтому по незнанию всех тонкостей взял ,откровенно говоря,гнилое корыто с такимиже болтами.Вначале у меня не то что не было гаража,даже ключей не было,поэтому все делалось под окнами и в квартире два года,пока недоброжелатели совсем не достали,да и быть как на сцене тоже напрягало сильно,поэтому нашел гараж,где и прожолжил дело с переменным успехом до лета 2012.К сожалению снимков не сохранилось,а машина эта не так давно стала почетным донором для всем на форуме знакомой Победы из заброшенного гаража.
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Re: "машина времени"

MetalHeart сказал(а):
Требую продолжение истории! :D
Тему надо было назвать"нашел Победу(продолжение)" :D
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Re: "машина времени"

Весной,когда и в мыслях не было того что все так резко повернется,ведь покупка была спонтанной,я затеял ремонт гаража который постепенно подходит к концу.Скоро станет попросторнее и посветлее,ато чтоб зайти нужно треть содержимого гаража вынести в коридор.
 

ШУРИК.

Пользователь
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
Re: "машина времени"

барабашка сказал(а):
Весной,когда и в мыслях не было того что все так резко повернется,ведь покупка была спонтанной,я затеял ремонт гаража который постепенно подходит к концу.Скоро станет попросторнее и посветлее,ато чтоб зайти нужно треть содержимого гаража вынести в коридор.
У меня знакомый восемь лет так к своей Победе в гараж заходит. Ну правда и востанавливает идеально.
 

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 586
Оценка реакций
2 455
Возраст
46
Город
Москва
Re: "машина времени"

Чего стесняться то?? Все же свои)))))
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: "машина времени"

Каждый раз смотря на название темы вспоминаю старый выпуск передачи "Городок"
"Эта машина ломалась в 20 веке, ломается в 21м и будет ломаться в 22... Это машина времени!"