Мои победы

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
У вас целый автопарк "Побед". Завидую по доброму, но сколько ж денег надо чтобы восстановить этих красавиц на должном уровне...
История вашей М72 поразила. Это каким же надо быть....чтобы сжечь такую машинку...
 

juristt

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
70
Оценка реакций
0
Город
Екатеринбург
Pobendos сказал(а):
juristt сказал(а):
Привет всем форумчанам, я из Екатеринбурга. С детства люблю Победу. когда учился в институте по случаю приобрел М-72, все мне завидовали, предлагали поменять на новую Волгу и даже БМВ тройку, но я не соглашался, кончилось все тем, что мой гараж подожгли, а потом из другого гаража уже обгоревшую сперли. При чем зимой.
Сейчас у меня 5 побед, на одной езжу постоянно (ТО 2007)на ней все родное, рычага КПП, заднего моста (21) и колес, остальные по гаражам. Я отношусь к тем, кто считает, что на Победе должно быть все родное.
Наконец-то я тебя поймал Юрист. Твои победы я уже видел на RCFORUMе, я живу в челябинской области, помоги мне пожалуйста найти победу 2-й серии в качестве донора.
Я покупал свои машины по объявлениям в газете "Из рук в руки" Там часто бывают объявления о продаже. Правда цены заметно выросли.
Напиши, что конкретно ты хочешь получить от донора.
 

Pobendos

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
267
Оценка реакций
11
Город
г.Сатка(регион74)
juristt сказал(а):
Pobendos сказал(а):
juristt сказал(а):
Привет всем форумчанам, я из Екатеринбурга. С детства люблю Победу. когда учился в институте по случаю приобрел М-72, все мне завидовали, предлагали поменять на новую Волгу и даже БМВ тройку, но я не соглашался, кончилось все тем, что мой гараж подожгли, а потом из другого гаража уже обгоревшую сперли. При чем зимой.
Сейчас у меня 5 побед, на одной езжу постоянно (ТО 2007)на ней все родное, рычага КПП, заднего моста (21) и колес, остальные по гаражам. Я отношусь к тем, кто считает, что на Победе должно быть все родное.
Наконец-то я тебя поймал Юрист. Твои победы я уже видел на RCFORUMе, я живу в челябинской области, помоги мне пожалуйста найти победу 2-й серии в качестве донора.
Я покупал свои машины по объявлениям в газете "Из рук в руки" Там часто бывают объявления о продаже. Правда цены заметно выросли.
Напиши, что конкретно ты хочешь получить от донора.
Значит мне нужна не мятая тельняшка, любой двигатель который на ней стоит лижбы был рабочий.Ещё передний бампер с перемычкой мохду клыками и передние крылья лишбы были одинаковыми, а то у меня одно 3-й серии а другое 2-й.
 

juristt

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
70
Оценка реакций
0
Город
Екатеринбург

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
всетаки интересно было бы узнать как Вы с М-20 сделаете М-72
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Илья сказал(а):
juristt сказал(а):
всетаки интересно было бы узнать как Вы с М-20 сделаете М-72
Самому интересно что получится.
я как понял у тебя стоит М-72 уже. А можешь сфоткать при случае как там сделан стабилизатор поперечной устойчивости сзади? да и вообще не плохо было бы сфоткать ее днище все, и как усилены подкосы рамы на М-72? Спасибо за статью! очень позновательно!
 

juristt

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
70
Оценка реакций
0
Город
Екатеринбург
Сфоткаю при случае. Одно могу сказать у нее по днищу идет мощный подрамник до самого зада.

P.s У меня сегодня родилась девочка!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Поздравляю. Жму руку. Тебе здоровья утром ;) , жене и доченьке - ВСЕГДА !!!
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Поздравляю! Малышке и родителям огромного здоровья и семейного счастья!