Модели Побед

starohod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Купил на неделе в Киеве на БВСе модель Победы трешку De Agostini,вроде одна из лучших моделей на тему Победы,какие Господа мнения?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 446
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Из всех виденных мной это самая качественная. Только это не деАгостини, а Ист-Моделс. Только без коробки и чуть проще покрашенная.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
starohod сказал(а):
Купил на неделе в Киеве на БВСе модель Победы трешку De Agostini,вроде одна из лучших моделей на тему Победы,какие Господа мнения?
Завтра к вечеру будуф Киефе! Где именно на БВСе продают оную весчь? :shock:
 

WIBEAR

Пользователь
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
Игорь не правильно сказал, делает их IXO, но делает для разных компаний. В серии IST MODELS (автомобили восточного блока) первоначально выходила желтая, потом ее доработали и стали выпускать зеленого цвета. Для для журнальной серии De Agostini (Автолегенды СССР) ее делали желтой (от истовской отличалась более простой раскраской и дворниками). Для своего Российского дистребьютера - Питерской компании VMModels делали лимитированную серию из 1500 штук в виде милицейской синей с красной полосой из фильма Самогонщики. Для польской журнальной серии (Kultowe auta PRL-u) делали ту же модель голубого цвета но с измененной решеткой получилась варшава

А вообще с июня 2008 года завел тему в продажах с предложением форумчанам приобретать все эти модели у меня :D
 

dragon

Пользователь
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Москва
WIBEAR сказал(а):
А вообще с июня 2008 года завел тему в продажах с предложением форумчанам приобретать все эти модели у меня :D
А сколько зеленая стоит?
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Пасиба. В понедельник съезжу в Олипмиец :)
 

WIBEAR

Пользователь
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
Все что выпускалось промышленным путем в 43 масштабе я перечислил выше. тельняшку еще не делали :!:
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
Модель из музея ГАЗ

IMG_2712.JPG
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
И макет из пластилина

IMG_2704.JPG