Модель Победы в масштабе 1:8

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Поэтому и не успел купить номер 2 и 3.Все наверно колеса разобрали :D
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Короче оформил подписку на сайте агостини. Кепку обещают, сам себе завидую :D . Ксати тоже бросил курить(2 месяца). Экономия - в Победу!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Борян сказал(а):
Короче оформил подписку на сайте агостини. Кепку обещают, сам себе завидую :D . Ксати тоже бросил курить(2 месяца). Экономия - в победу!
Главное, когда соберёшь "Победу", снова не начинай курить! :D
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Так как не курю 2 месяца( ранее пачка в день примерно 80 руб.) то примерно 4800 р. высвободилось. Из этой суммы минус таблетки для здоровья(накурился кажись) остается около 2000р.Подписка в месяц 1000 р. то на то и выходит. Ну и как говорят понты дороже денег - погоня по попутным ларькам и решил покупать и так журналы. По подписке пока ничего не пришло, а вот по ларькам результат см. фото

IMAG1172.jpg


IMAG1175.jpg


IMAG1178.jpg
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Ксати совет- что бы легче было держать и крутить для соединения (две тяги к примеру)предварительно болтиком прогнать резьбу в используемых отверстиях.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Купил первый, третий и чевёртый... а второго ни где нет :(
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я как посмотрю все дружного вговорили что нет ни за что, а теперь все собирают по тихому )
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Mankus сказал(а):
Я как посмотрю все дружного вговорили что нет ни за что, а теперь все собирают по тихому )
Я не собираю! Креплюсь....
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Я тоже не собираю пока что ) все в коробочках )
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Я так и не смог найти первый выпуск журнала у себя в городе, куплю первый выпуск журнала . :(
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Мага 804 сказал(а):
Я так и не смог найти первый выпуск журнала у себя в городе, куплю первый выпуск журнала . :(
У нас первых полно... я почему то второй не могу найти... ЗЗакажи в издательстве. Я если не найду буду заказывать
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Mankus сказал(а):
Мага 804 сказал(а):
Я так и не смог найти первый выпуск журнала у себя в городе, куплю первый выпуск журнала . :(
У нас первых полно... я почему то второй не могу найти... ЗЗакажи в издательстве. Я если не найду буду заказывать
Да заказывал я у них на сайте первый выпуск , анкету тоже заполнил . уже месяц прошел так и нету ответа.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Мага 804 сказал(а):
Mankus сказал(а):
Мага 804 сказал(а):
Я так и не смог найти первый выпуск журнала у себя в городе, куплю первый выпуск журнала . :(
У нас первых полно... я почему то второй не могу найти... ЗЗакажи в издательстве. Я если не найду буду заказывать
Да заказывал я у них на сайте первый выпуск , анкету тоже заполнил . уже месяц прошел так и нету ответа.

Незнаю у меня девушка вчера спросиал какого номера у меня нет, а сегондя уже подарила. Причём она его заказывала, но за срочеость пришлось доплотить.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
ЕСТЬ ИДЕЯ!!!

Я вот подумал, ну соберу я победу будет такая огромная не побоюсь этого слова модель, стоять пылесборником, даже не поиграться с ним....
И тут мне в голову пришло... не копьё, а мысль! Сделать электромобиль!
Можно вместо муляжного двигателя поставить настоящий только электрический, элементы питания и радиоблок в багажник, антенну на штатное место (пусть будет переходка). только правда придётся придумать задний мост так чтбы он был ведущий и дороботать подвески.

П.С.
Кто открывал коробочки и собирал переднюю подвеску, подскажи те это же пластик да?
Если всё эти детали ищготовить из металла, хотя бы аллюминия то такая модель победы спокойно сможет гонять по улицам с пульта )
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Mankus сказал(а):
ЕСТЬ ИДЕЯ!!!

Я вот подумал, ну соберу я победу будет такая огромная не побоюсь этого слова модель, стоять пылесборником, даже не поиграться с ним....
И тут мне в голову пришло... не копьё, а мысль! Сделать электромобиль!
Можно вместо муляжного двигателя поставить настоящий только электрический, элементы питания и радиоблок в багажник, антенну на штатное место (пусть будет переходка). только правда придётся придумать задний мост так чтбы он был ведущий и дороботать подвески.

П.С.
Кто открывал коробочки и собирал переднюю подвеску, подскажи те это же пластик да?
Если всё эти детали ищготовить из металла, хотя бы аллюминия то такая модель победы спокойно сможет гонять по улицам с пульта )
хорошая мысль.передняя подвеска железяки.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Mankus сказал(а):
ЕСТЬ ИДЕЯ!!!

Я вот подумал, ну соберу я победу будет такая огромная не побоюсь этого слова модель, стоять пылесборником, даже не поиграться с ним....
И тут мне в голову пришло... не копьё, а мысль! Сделать электромобиль!
Можно вместо муляжного двигателя поставить настоящий только электрический, элементы питания и радиоблок в багажник, антенну на штатное место (пусть будет переходка). только правда придётся придумать задний мост так чтбы он был ведущий и дороботать подвески.

П.С.
Кто открывал коробочки и собирал переднюю подвеску, подскажи те это же пластик да?
Если всё эти детали ищготовить из металла, хотя бы аллюминия то такая модель победы спокойно сможет гонять по улицам с пульта )
хорошая мысль.передняя подвеска железяки.

Андрей, это точно на омджели передняяя подвеска ну всмысле нет олько балка а и тяги это желзки?

Еслди так то очень здорово! может даже будет выдерживать нагрузки.
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Mankus сказал(а):
Мага 804 сказал(а):
Mankus сказал(а):
Мага 804 сказал(а):
Я так и не смог найти первый выпуск журнала у себя в городе, куплю первый выпуск журнала . :(
У нас первых полно... я почему то второй не могу найти... ЗЗакажи в издательстве. Я если не найду буду заказывать
Да заказывал я у них на сайте первый выпуск , анкету тоже заполнил . уже месяц прошел так и нету ответа.

Незнаю у меня девушка вчера спросиал какого номера у меня нет, а сегондя уже подарила. Причём она его заказывала, но за срочеость пришлось доплотить.
на днях пришло на почту
По Вашему запросу, заявка на выпуск № коллекции "Газ М-20 Победа" оформлена.
Заявка в течение 2-х недель будет обрабатываться. При наличии на складе, выпуск Вам будет отправлен по почте наложенным платежом.
Срок ожидания составляет 3-4 недели в зависимости от наличия на складе, при отсутствии номеров, срок ожидания до 2-х месяцев. Оплата при получении: 99 руб. за выпуск + 100 руб. почтовые расходы за посылку.
Подписка на коллекцию оформлена 23.01.13. 8) 8) :)