Много запчастей б/у с разборки ГАЗ М20 и новодельные колпаки комплект

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Здравствуйте, победоводы.
Нашёл на компе аккаунт отца. В апреле его похоронили. Я его сын. Надо вступать в наследство и готовить гаражи для продажи. Но суть вся в том, что отец был поклонником Побед, у него их было две штуки. В последние несколько лет жизни он пытался собрать Победу-лимузин под "Царскую карету"... но не успел ((( Чтобы освободить гаражи, продам недорого запчасти все скопом. Приезжаете и забираете всё от Победы что есть в гараже (кроме диванов, на них уже есть покупатель). Подробнее и цены по ссылкам на ютубе:
Есть ещё установка для химической металлизации (хромирования):
Всё это продаётся. Как действует и вопросы такого плана не задавайте, я фотограф и для меня это тайна покрытая мраком. Думаю на видео всё подробно и понятно. Лучше звонить мне напрямую по телефону 89524957320 Александр (Курская обл., Железногорск. От Москвы примерно 480 км). Сюда заходить буду редко, так как свободного времени очень мало. Спасибо за понимание.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Здравствуйте. Если кому нужна какая либо деталь из видео предыдущего поста, можем договориться по цене. Отправить смогу транспортной компанией "Деловые Линии". В Курске буду на последних выходных августа. Пишите в личку что нужно, указывайте момент времени в видео (мин., сек.) так как я не разбираюсь в названиях, ваша цена. Если устроит, тогда вышлю более подробные фото и номер карты для оплаты. Отправлю на последних выходных августа. Периодически буду просматривать личку. Деталей очень много!
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
предлагаю все же ращложить детали и пронумеровать, раз вы в названии не понимаете....иначе вы ничего не продадите..
на видео у вас просто куча непонятного состояния.... конкретных деталей не видно...что уже говорить о цене
если вам лень этим заниматься, то отдайте это кому-то в хорошие руки и не партесь, а если хотите денег - то поработайте немного!
 
  • Спасибо
Реакции: алекса