Межнациональные разборки -- оффтопик

kostya

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
олдджек Добавлено: Чт Февраль 05, 2009 22:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

а ниче так, симпатичная машинка, вполне очень даже ! Номера зачотные, аккуратная такая, для езды с удовольствием - самое оно! А приборы то яки гарны!

Олдджек, ты абшибся! "А приборы то яки гарны!" - этож для хохляндии! А Banzay569 из Казахстану! :roll:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
kostya сказал(а):
олдджек Добавлено: Чт Февраль 05, 2009 22:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


Олдджек, ты абшибся! "А приборы то яки гарны!" - этож для хохляндии! А Banzay569 из Казахстану! :roll:
Я не знаю кто такой kostya, но мне стыдно за то, что такие как он позорят мою Родину. К несчастью у нас еще много таких вот костиков. Услужливых. Я просил бы с уважением относиться ко всем народам, а тем паче к своему. :twisted:

Прошу извинения у общества за офф.
 

kostya

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Прошу извинения у:
1. Banzay569 - за то что многоуважаемый пан Krivass позволили себе попортить чужую ветку. И я порчу, но последним и единственным сообщением на эту тему, точнее не в тему. :)
2. Перед паном Krivass, за те, що далі буду писати россійською мовою. Ви розумієте, що сайт майже міжнародний, а ми поважаємо не тільки себе. А також за те, що я Вас образив, але дійсно не розумію, чим.
3. Перед всеми форумчанами за этот флуд. Ибо я, если мне не нужен популизм, отписал бы в личку, позвонил бы по телефону, встретился в Шато "Славутич" на Крещатике за хорошим пивом. Хотя к сожалению, в моей родной и любимой ХОХЛЯНДИИ практически все пиво - ДЕРЬМО! И Вы, как не редко посещающий ЄС, Мариенпляц та околиці, це добре знаєте.

Krivass! Я и мои предки рождались, жили и живут в Украине. Я чистый украинец и очень люблю свой дом, хотя мог уже давно переехать на ПМЖ в Москву, Прагу, или вообще в Израиль, хоть и не еврей! Патриотизм определяется делом. Я в руководстве предприятиями из центральной и западной Украины, т.е. крупный украинский производитель. Мои мамы и бабушки получают пенсии в том числе и из моих налоговых отчислений. Старшая дочь в украинской школе. Валить из Украины не собираюсь, собираюсь растить детей и реставрировать свою Днепропетровчанку и М72. Вас я уважаю и не хочу перестать уважать. Давайте не будем.
Мой пост был шуткой. Если для Вас неудачной, извиняюсь. Искренне. И больше не нужно этих демагогий. От нашей Рады с Президентом и так тоскливо, впрочем как и от действий официального Кремля. (извини меня Россия).
Давайте жить дружно и реставрировать машинки! И давайте попьем пивка!
С уважением,
Потемкин Константин Николаевич.

ПыСы Крест, запрети эти темы на форуме, а? Устал от политиканства, и на работе хватает!
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Не знаю, почему нужно обижаться на слово "хохляндия"... Москали уже давно перестали обижаться на слово "москали". Все ведь зависит от контекста, а контекст был вполне миролюбивым. Ну а дальше "Хоть горшком назови, главное - в печку не ставь" :)
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
tromb сказал(а):
Не знаю, почему нужно обижаться на слово "хохляндия"... Москали уже давно перестали обижаться на слово "москали". Все ведь зависит от контекста, а контекст был вполне миролюбивым. Ну а дальше "Хоть горшком назови, главное - в печку не ставь" :)
Я с Вами совершенно согласен.
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Между прочим, по немецки Hochland дословно означает "нагорье" или "горная страна". Чего же в этом обидного? :wink:
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Обидеться можно только на самого себя.