Машина попала в отстойник.....

phantom

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Я не знаю,находится-ли владелец данного автмобиля у нас на форуме,но навсякий случай напишу.....
Уважаемый владелец бежевой победы которая стояла на Люблинской улице,возле бывшего магазина "Москвич"....ВАША МАШИНА НЕ УГНАНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Она находится на улице Верхние Поля(дом не знаю) на временном отстойнике перед отправкой в металлолом......Пожалуйста,примите меры по отношению к своему автомобилю........Будет очень обидно если данный автомобиль находящийся в очень хорошем состоянии закончит свою жизнь вот так плохо......

P.S. Товарищи форумчане!!!!Не подумайте ничего плохого,просто мне звонит один мой знакомый и говорит,что в отстойник попала Победа,которую рано или поздно могут порезать на куски....правда добавил что машина экспериментальная,и что якобы даже вставка между крылом и дверью есть....я конечно от этой информации просто присел.....позвонил олдджеку....уже собирались утром встречаться.....но паренек обознался.......это не первая серия......и даже не вторая.....третья,но в очень хорошем состоянии....я ее давно приметил,сиротливо стоящую,под огромным сугробом на транзитных номерах....даже сфотографировал.....а тут смотрю пропала...ну все думаю,владелец делать начал.....а когда приехал в отстойник,прям сердце кровью облилось.....ну я думаю,победоводы, вы меня поймете......
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
жаль конечно... :-(