Куплю запчасти

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Итак все интересует на М20.Интересуют прежде всего следующие запчасти: Петли дверные полный комплект 8 штук тоесть на 2 передние двери и на 2 задние; передний фартук, тоесть та железка которая сразу после бампера между двух крыльев нужна в негнилом состоянии.

Интересует, но остается пока на втором плане: Красные приборы, приборка, спидометр,часы; Хромульный луч тот что меж передних лобовых стекол, патроны передних подфарников а также ободки и стекляшки к ним; замок бордачка(та часть что в крышке, можно вместе с крышкой); комплект колпаков.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
профартух - забей! врядле найдешь новый, да и восстанавливается он в элементале - самому согнуть можно
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Просто не верю что ниукого нет б/у фарука, кто-то наверняка брал победу од разбор.. у меня просто машина мордой все время в сырости стояла, и фартук ушел. Согнуть конечно прикольно но я с отправкой поедами, да и прользованием почтой как-то не очень знаком
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
да убитые все фартухи будут! вот увидишь.. Возьми картон, согни его сначало как надо, потом разметь на листе железа (2мм гдето) да выгни как надо уже сам метал
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Ладно до фартука еще далеко, продолжаем ждать предложений:)
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Everest сказал(а):
Итак все интересует на М20.Интересуют прежде всего следующие запчасти: Петли дверные полный комплект на передние двери, тоесть на правую и левую на задние двери 2 петли нижние

Интересует, но остается пока на втором плане: Красные приборы, приборка(нашел у кого прикупить), спидометр,часы; Хромульный луч тот что меж передних лобовых стекол, ободки подфарников 6 штук ; один колпак quote]
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
:?: ну почему ветровые стекла все называют лобовыми??? :?: :?: лобовымс оно знаешь когда станит??? вот как резко затормозишь и не пристегнутым будешь :roll:
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Ха! А на Победе ведь ремней безопасности то нету, так что чтобы ветровое стекло стало носить гордое название "лобовое" водителю достаточно резко затормозить об что-нибудь :) .Функция "не пристёгиваться" заложена в этом автомобиле по умолчанию :lol: .
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
И хоть бы кто по делу. насчет секл не ко мне вопрос почему. устойчивое выражение называется
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
UP

Ищутся: на М20.Ин Петли дверные полный комплект 8 штук тоесть на 2 передние двери и на 2 задние;
Красные приборы:спидометр,часы; Хромульный луч тот что меж передних лобовых стекол, ободки подфарников 8 штуг; комплект колпаков.

Также хотелось бы узнать а не продает ли кто заднее правое крылушго. и почем буде сие удовольство
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Комплект на всю машину? Живые? люфт есть? ценавопроса?
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Целый щквал вопросов. Петли не сняты с донора, поэтому ответить ни на один вопрос не могу. И цену я тоже не знаю.
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Ну дык хотелось б как-то обозначится уже. Еак надумаете и снимите, отпишите пожалуйста, буду признателен :oops: . Также если у кого есть еще какие предложения пишите, рассмотрю :)
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Красные приборы:спидометр,часы; Хромульный луч тот что меж передних лобовых стекол, ободки подфарников 8 штуг; комплект колпаков.
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Хромульный луч и колпаки будут. Колпаки всё равно нужно будет хромировать.
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Под перехромировку не интересуют. хром нужен живой
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
товарищи, продайте петли кто-нибудь :cry: