Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Куплю в Украине деталь

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Братцы! Кто может продать в Украине парубок на воздуховод с правой стороны? Снимал печку, хотел поставить УАЗовский низ, и при снятии порвал патрубок. Современных аналогов в городе найти не смог. Что только уже не пробовал, даже канализационную гофру. Ниче не подходит. :cry: Так я, думаю, дай спрошу на форуме, мож у кого завалялся один? 8) В общем нужна гофрочка от печки на лобовое с правой стороны. Если у кого есть,- пишите хоть сдесь, хоть в личку, все равно. Буду признателен. :lol:
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Нет в нашем славном городе такого магаза... :cry:
 

sashpobedа

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
56
Оценка реакций
0
дорогой друг возьми любой шланг маслобензостойкий и соедини свою печку только померей диаметр штуцеров все очень очень просто
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 784
Город
москва
на всех уазах и москвичах такие же шланги, только могут быть резинотканевые, могут пластмассовые гофрированные. И те и другие подходят по диаметру.
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Я сегодня даже на разборке был, перекрыл КУЧУ воздуховодов, а они все большего диаметра. Теперь буду смотреть УАЗкины. Кстати, кто говорил, что низ печки УАЗа подходит, утверждаю!:- без сварки, и болгарки- НИКАК!!!
 

Plymouth

Пользователь
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
27
Оценка реакций
0
Позвони 050 621 3749