Куплю таксометр

Игорь Корнеев

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Очень хочется заиметь именно такой девайс (как на фото). Буду признателен за любую инфу по приобретению.

ТАКСОМЕТР.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
УВЫ, можно даже не дергаться. Реально купить только от 24-ки, а Победовский меньше чем за 1500 долларов не найти, я с свежеприобретателем зеленой якобы такси ездил к нашему главному таксисту и даже для него ничего придумать не получилось. Клюев не отказывался помочь, но в этом вопросе он варится уже десяток лет и все известные экземпляры на перечет. Даже за 2000 долл не продал, а Леня так просил.... 8)
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Так я и думал :( А интересно: при передаче такси в частные руки таксометры, наверное, демонтировались?

З.Ы.: если не секрет - зачем "свежеприобретатель" из отличной Газ-20В пытается сделать самопальный Газ-20А? :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Ну так в Крокусе все его видели на зеленой с шашечками, это же другое измерение, после кабрика ему хоцца чего-то выделяющегося из массы просто "Побед", опять же в кино шашечки пригодятся, индустрия то своя, родная... 8)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Остаецца ночью, вооружившись боллгаркой, пробраться туда, где лежит вышепоказанный таксометр и .... изъять его, оставив, естественно, как честный человек пару-тройку тыщ зеленых...
 
A

Anonymous

Guest
Одному нашему товарищу тоже таксометр нужен позарез. Обращались в Ломаковку. Ребята говорят, что у них такого добра нет. :(

М-20 панель.JPG