Куплю радиатор на Победу и литые диски под старый стиль.

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Как владелец вольво с огромным стажем докладываю-олдскульных и вообще приличных дисков в природе не существует с разболтовкой 5 на 108.
У меня есть модные вольводиски,в состоянии новых,с пожизненной гарантией на покраску,но ценник будет 16 тыров за комплект.
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
aviator сказал(а):
вот такие диски в продаже ,остались от продажи машины,без крышек,комплект за 5тысяч.Разболтолтовка 5 на 127
Герман, они с колкачками или как? Мне-то не надо, но могу на фридомкарсе выложить, если пришлёшь фотографии. За 5-ку должны с руками оторвать. tbi350@rambler.ru
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Без колпачков,иначе ценник был бы другой, завтра фоткну и ,если быстро заберут, отдам за четыре рубля.Колпачки уехали с машиной :cry: я их (колпачки по 1200 рупий заказывал.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Романъ сказал(а):
aviator сказал(а):
вот такие диски в продаже ,остались от продажи машины,без крышек,комплект за 5тысяч.Разболтолтовка 5 на 127
Герман, они с колкачками или как? Мне-то не надо, но могу на фридомкарсе выложить, если пришлёшь фотографии. За 5-ку должны с руками оторвать. tbi350@rambler.ru
Отличные диски!
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
aviator сказал(а):
Как владелец вольво с огромным стажем докладываю-олдскульных и вообще приличных дисков в природе не существует с разболтовкой 5 на 108.
У меня есть модные вольводиски,в состоянии новых,с пожизненной гарантией на покраску,но ценник будет 16 тыров за комплект.
Спасибо большое, а можно увидеть фото, цена не смущает?!
Гарантия пожизненная от Вольво или диски другого бренда?
Адрес: 7uprava@mail.ru
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
aviator сказал(а):
завтра фоткну и ,если быстро заберут, отдам за четыре рубля.
ОК, и телефон для связи укажи.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
aviator сказал(а):
Как владелец вольво с огромным стажем докладываю-олдскульных и вообще приличных дисков в природе не существует с разболтовкой 5 на 108.
У меня есть модные вольводиски,в состоянии новых,с пожизненной гарантией на покраску,но ценник будет 16 тыров за комплект.
Диски с каким ЕТ? Вообще какого размера шины и с каким ЕТ диски не выступают за кузов Победы с задним мостом от ГАЗ 31?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Пожизненная гарантия предоставлена фирмой РЛД ,которая занималась приведением дисков в порядок.Радиус 15й ,НУЛЕВОЙ ВЫЛЕТ.
Цена меня не смущает,потому как поиски дисков заняли три года и были привезены мне соседом ,которому в знак уважения подарили поездку на "октоберфест". Здесь комплекта таких целых дисков я собрать не смог.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
aviator сказал(а):
Пожизненная гарантия предоставлена фирмой РЛД ,которая занималась приведением дисков в порядок.Радиус 15й ,НУЛЕВОЙ ВЫЛЕТ.
Цена меня не смущает,потому как поиски дисков заняли три года и были привезены мне соседом ,которому в знак уважения подарили поездку на "октоберфест". Здесь комплекта таких целых дисков я собрать не смог.
Я не это имел виду - я писал, что меня цена не смущает, то есть - устраивает! Фото можно увидеть? Они не встанут с дисковыми тормозами спереди?

Какого размера шины лучше поставить, не в курсе Вы? С ЕТ 0, не выпирают диски за кузов?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Фото буду завтра.Они встанут на любые тормоза ибо у меня стоял двухпоршневой Гирлинг,размером с суппорт патриота. Задние тормоза вам нужны от форд-скорпио.Там с ручником все просто решить и эффективность чумовая.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
aviator сказал(а):
Фото буду завтра.Они встанут на любые тормоза ибо у меня стоял двухпоршневой Гирлинг,размером с суппорт патриота. Задние тормоза вам нужны от форд-скорпио.Там с ручником все просто решить и эффективность чумовая.
Не хочу уходить от ГАЗ, когда решу уйти, поставлю движок, мост, кпп и подвеску фирменные, а по частям не хочется! Почему писали, что тормозные диски от Соболя встают только с 16 дисками? От ЕТ зависит?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я вел речь про суппорта.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
aviator сказал(а):
Я вел речь про суппорта.
Ну да, а какие тормозные диски поставить, чтобы можно было ставить диски R15? Машинка в любом случае на колёсах R15 гораздо правильнее будет, чем с дисками с большим радиусом!
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Штатные тормозные диски вольво 740+ суппорт скорпио и проблема ЗАДНИХ дисковых тормозов решена.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
aviator сказал(а):
Штатные тормозные диски вольво 740+ суппорт скорпио и проблема ЗАДНИХ дисковых тормозов решена.
Ну и надо проставку у токаря заказать или ещё чего необходимо?
Чертёж передней проставки для установки ступицы от ГАЗ 31 имеется у Вас?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Его ни у кого не имеется.Колея ЗМ крысы больше колеи 21го переднего ,проще сделать проставку с 5*139.7 на 5*108.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
aviator сказал(а):
Его ни у кого не имеется.Колея ЗМ крысы больше колеи 21го переднего ,проще сделать проставку с 5*139.7 на 5*108.
Понятно!
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Вот диски 5 на 108,про которые шла речь.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Вот диски теперь уже за четыре тысячи комплект.На фото хуже,чем в жизни,на помывку и чистку времени не было.