Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

куплю предние крылья м 20 для себя в украине или крыму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SERIY77

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Господа куплю за нормальную не заоблачную цену крылья передние на газ м 20 варианты пересылки можем обсудить лично (есть положительный пример)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
У меня есть, но...

У меня есть парочка. Но еще не разобрался со своими родными - они чуть гниловатые, но 2 серия. А крылья новые похоже от третьей. Примерюсь и тогда бум думать. Правда есть у меня и пара б.у. крыльев, но с ними тоже пока не разобрался. Если не сильно горит - подумаю. :)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
есть левое б.у. крыло. надо ремонтировать его. подойдет если совсем ничего небудет.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Илья! А задней левой дверки нету случайно? А то моя не от моей машинки - чуть больше чем надо, посему зазоры не в поряде.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
есть, но б.у. - я себе новые нашел, моя б.у. останится на запас. Дверь, в принципе не плохая. так что если не раздобудешь - можешь рассчитывать на мою б/у.
Относительно зазоров - не жди что другая дверь станит намного лучше. Я когда делал себе правую сторону - переднюю дверь вообще не менял, а латал, т.к. она лучше подошла чем более целая б/у, заднюю дверь - так и не подобрал по зазорам , заюзал другую б/у только из-за соображений - оставить собраную старую как наглядное пособие (чтоб не забыть как собирать).
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Илья сказал(а):
есть, но б.у. - я себе новые нашел, моя б.у. останится на запас. Дверь, в принципе не плохая. так что если не раздобудешь - можешь рассчитывать на мою б/у.
Относительно зазоров - не жди что другая дверь станит намного лучше. Я когда делал себе правую сторону - переднюю дверь вообще не менял, а латал, т.к. она лучше подошла чем более целая б/у, заднюю дверь - так и не подобрал по зазорам , заюзал другую б/у только из-за соображений - оставить собраную старую как наглядное пособие (чтоб не забыть как собирать).
У меня проблема вот в чем - задняя дверка видно бита была ибо кусок штукатурки отпал и видно что рихована и в дырочках. Видимо из=за этого она не прилегает плотно в районе замка. В закрытом состоянии между ней и крылом перепад - дверка торчит на 2 см. И она наверное не родная бо зазоры по всем сторонам минимальные - еле впихнули наверное. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.