Куплю м20

valentin.kryloff

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Куплю Победу любой серии Москва, область. Бюджет 30-50 т.р. Главное комплектную, можно гнилую но не видевшую сварщика вандала, состояние ходовой и хрома не важно.
Предложения в тему или Л\С.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
не видевших сварщика вандала за такую цену можно найти только из тех машин, которым даже сварщик - вандал не поможет...
 

valentin.kryloff

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Славик и Димон сказал(а):
за такую цену можно найти только из тех машин, которым даже сварщик - вандал не поможет...
А склько по твоему должен стоить такой авто?
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
valentin.kryloff сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
за такую цену можно найти только из тех машин, которым даже сварщик - вандал не поможет...
А склько по твоему должен стоить такой авто?
Ключевое слово тут комплектную,в чем по Вашему должна заключаться ее компклектность ? Вобще за такие деньги вряд ли найдете (либо совсем хлам за рестоврацию которой выйдет очень круглая сумма)
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
В эти деньги что-то одно-либо авто живое,но без доков,либо ужоснах с возможностью переоформления доков.Ситуатцию усугубляет весна-оттаявшие "реаритеты" вырастут в цене до неприличных сумм+специфика региона.Увы,помочь тут сможет только его величество случай...
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
За 60-70 можно,но надо поискать, за 90 более чем реально даже с кучкой запчастей
 

valentin.kryloff

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Kaizer сказал(а):
/quote]
quote]
в чем по Вашему должна заключаться ее компклектность ?
А разве есть варианты? Комплектность это одним словом то, что должно быть именно в этой модели.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Наверное, имеется в виду "оригинальность", она же "незаколхоженность"? Потому что Победа с двигателем от ГАЗ-21 будет вполне комплектна, но неоригинальна.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Можно перечислить несколько позиций по комплектности(оригинальности) 1 Кузов, 2 Салон, 3Двигатель ,4 Трансмиссия
За предложенные деньги кузов будет убит или максимально заколхожен+убит,Салона не будет вовсе (он если и будет присувствовать то в состоянии помойки) сильно сомневаюсь что мторор без переборки заведеться и наконец тарнсмиссия..включая рессоры тормоза,рулевую и разнве доделки переварки по креплению+система охлаждения и система выхлопа+рти ..Вам будет проще немного добавить( в моем понимании около 100 тысяч и купить живую машину а не хлам(донор) в которую в конечном итоге Вы вложите больше чем в нормальную(живую) машину пусть даже с не оригинальными агрегатами.
 

valentin.kryloff

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Kaizer
У Вас есть опыт реставрации подобных авто? По моему делать вареный и заколхоженый автомобиль(пусть он даже на хорошем ходу) будет гораздо сложнее чем не тронутый исходник, пусть гнилой но не скрученый винтом от газосварки! А по поводу цены я много читал форум и для большей части его пользователей цена в 130-150 т.р. за авто которое продавалось совсем недавно была заоблачной и все хором орали об этом.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
valentin.kryloff сказал(а):
Kaizer
У Вас есть опыт реставрации подобных авто? По моему делать вареный и заколхоженый автомобиль(пусть он даже на хорошем ходу) будет гораздо сложнее чем не тронутый исходник, пусть гнилой но не скрученый винтом от газосварки! А по поводу цены я много читал форум и для большей части его пользователей цена в 130-150 т.р. за авто которое продавалось совсем недавно была заоблачной и все хором орали об этом.
Дык и за 90 будут орать что дорого, человек такое существо, ему всегда все мало или не нравится.
Подход у Вас правильный, дальше вопрос везения.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
valentin.kryloff ))) Да у меня есть опыт,скажу даже больше опыт в рестоврации авто не тронутый сваркой и даже по большей части временем) посмотрите мою тему.. свою машину я купил за 150000 (мне очень повезло) сейчас я ищу сварщика,вернее нашел который переварит машину за 90000,благо он мой друг и понимает что такое Победа у него у самого шевролет 37 года,но даже на такой так сказать исходник я расчитываю потратить 90+ --- потолок(материал 4500) краска(вика 3000) петли дверей(3000) пороги(5000) ленты салона(4000) хром(при условии что я этим занимаюсь)( 20000 )уплотнители лобового и заднего стекол (уаз) 500р скажу Вам что короба варить на моей машине не нужно,ланжероны тоже ,закаты частично.... все приборы,мотор,трансмиссия идеальны.Я уже вложил около 100000 рублей по сути ничего существенного не делая --- воздушный фильтр,радиатор,помпа,бензонасос,электрика,замена масла (везде) пластик салона,руль,разные хомуты,бензопровод,оформление машины включая эвакуатор,страховка,каждодневный труд,поиск запчастейи поверьте много много приятных мелочей..подробнее тут http://www.drive2.ru/cars/gaz/20/20_20m/kaiser67/ и вы хотите купить машину за 30-50 ? Возникает вопрос какую ?? И сколько Вы готовы вложить в нее ?Оно Вам надо за 30 тысяч ?)
 

valentin.kryloff

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
116
Оценка реакций
23
Возраст
65
Город
МО
Ну какой-же это опыт, если машина недавно куплена и только собирается попасть к сварщику. Отдать деньги за работу или её сделать самому как-то разные вещи, по этому можно купить авто и за 200 и за 300, потом положить ещё 500 дядям в карман а можно и за 30-50 потом не спеша разумно делать. з\ч в том числе хром и железо на пару машин есть, руки тоже.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
valentin.kryloff сказал(а):
Kaizer
У Вас есть опыт реставрации подобных авто? По моему делать вареный и заколхоженый автомобиль(пусть он даже на хорошем ходу) будет гораздо сложнее чем не тронутый исходник, пусть гнилой но не скрученый винтом от газосварки! А по поводу цены я много читал форум и для большей части его пользователей цена в 130-150 т.р. за авто которое продавалось совсем недавно была заоблачной и все хором орали об этом.
Цена 130-150 минимальна! Кстати никто не орал ) :wink: Я тоже сначала расчитывал на бюджет 50 ,потом умные люди к которым я прислушался рассказали мне что за машину я смогу купить за эти деньги.Есть вещи которые все равно придется покупать хоть руки и брилиантовые..я могу перечислять дальше.. резина ,диски,тормозные барабаны и колодки,у Вас есть хром ? Есть запчасти ? Какие ?Есть фото ? А вобще удачи в поиске)
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Kaizer сказал(а):
А вобще удачи в поиске)
Есть везунчики, которые находят за 50-60 т.р. вариант не видевший сварщика, в оригиналном испонении в состоянии коегде подлатать.
такие варианты встречались и еще будут встречаться, но уже реже.
Повторюсь, для этого нужно везение и время.
valentin.kryloff - это правильно что дали на этом форуме объявление, ищите еще в регионах.
Но не ждите 100% оригинал и на ходу.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Да здесь всегда орут. Я даже хотел создать, а может и создал, уже не помню, темку по этому поводу. На ВАЗ железо сейчас стоит неприличных денег, а народ все хочет за 30-50т.р. взять комплектную неоколохоженую машину, а на нормальные варианты орет "дорого, барыги!". А спроси кого, за сколько бы он отдал свою машину, если бы пришлось, будет уже другая история.
Делать все самому не получится, те же пороги вы же не сами гнуть будете? Сделать победу, вложив 30-50 тысяч это невозможно. Я в свой 2141 больше 100 вложил, из них лишь около 30 отдал за работы, которые не мог сделать сам.
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Машину надо брать максимально комплектную, чтобы можно было восстановить все родные узлы и агрегаты, желательно не прибегая к помощи доноров и т.д. Машины такие есть и цены на них действительно начинаются с 150 т.р.
Я, к сожалению, пошел по неправильному пути и, купив некомплектную машину за 30 т.р., в течении двух лет не могу ее скомплектовать полностью.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Tuv сказал(а):
Да здесь всегда орут. Я даже хотел создать, а может и создал, уже не помню, темку по этому поводу. На ВАЗ железо сейчас стоит неприличных денег, а народ все хочет за 30-50т.р. взять комплектную неоколохоженую машину, а на нормальные варианты орет "дорого, барыги!". А спроси кого, за сколько бы он отдал свою машину, если бы пришлось, будет уже другая история.
Делать все самому не получится, те же пороги вы же не сами гнуть будете? Сделать победу, вложив 30-50 тысяч это невозможно. Я в свой 2141 больше 100 вложил, из них лишь около 30 отдал за работы, которые не мог сделать сам.
Я в "Волгу"-сарай на которой сейчас езжу пять лет назад вложил больше ста только в запчасти и в материалы и четыре отпуска личного времени... А хотел по наивности поменять за пару недель пороги с коробами и покрасить снаружи...