Куплю кузовщину Победы 3 серии

zilgaz

Пользователь
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Pav сказал(а):
Одним словом надо брать и мерить... На крайняк в магаз всегда вернуть можно в течении 10 дней.

Не подходит! Он толще, в корпус не лезет!
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
zilgaz сказал(а):
Pav сказал(а):
Одним словом надо брать и мерить... На крайняк в магаз всегда вернуть можно в течении 10 дней.

Не подходит! Он толще, в корпус не лезет!
Спасибо... значит будем думать что то ещё...
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Ребят, работа стоит... помогите с кузовщиной. В первую очередь передняя перемычка лонжеронов и центральные стойки кузова 4 штуки. ОЧЕНЬ НАДО!!!
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Я полагаю, центральные стойки есть у товарища SMV.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Pav сказал(а):
Ребят, работа стоит... помогите с кузовщиной. В первую очередь передняя перемычка лонжеронов и центральные стойки кузова 4 штуки. ОЧЕНЬ НАДО!!!
Позвольте полюбопытствовать: если не секрет, почему четыре центральные стойки? На машине их вроде бы две. Или Вы делаете сразу две машины?
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Pav сказал(а):
Вот фотки... Я чё то думал что один к одному...
У себя ставил именно такой кожух, НО с родным радиатором печки, на УАЗкином выводы были загнутые.
Кому интересно, могу дать посчупать 9-го в Люблино.
zilgaz сказал(а):
Pav сказал(а):
Одним словом надо брать и мерить... На крайняк в магаз всегда вернуть можно в течении 10 дней.
Не подходит! Он толще, в корпус не лезет!
Это если УАЗкин радиатор печки в Победовский кожух пихать, то да, он немного толще. А если ставить в сборе УАЗкин радиатор с кожухом, всё перекрасно умещается.
Единственное, повторюсь, мне попался с "кривыми" выходами, а у "прямовыходного" пипирки были короткие. Вот я родной радиатор туда и вкрячил.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Романъ сказал(а):
Единственное, повторюсь, мне попался с "кривыми" выходами, а у "прямовыходного" пипирки были короткие. Вот я родной радиатор туда и вкрячил.
А разве нельзя приварить "пипирки" подлиннее?
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
vottaktak сказал(а):
Pav сказал(а):
Ребят, работа стоит... помогите с кузовщиной. В первую очередь передняя перемычка лонжеронов и центральные стойки кузова 4 штуки. ОЧЕНЬ НАДО!!!
Позвольте полюбопытствовать: если не секрет, почему четыре центральные стойки? На машине их вроде бы две. Или Вы делаете сразу две машины?
2 мне и 2 другу, которому я кузов делаю.

IMG0010A.jpg


IMG0009A.jpg
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Актуально.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Есть радиатор печки с корпусом и вентилятором б.у. цена 1500р
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
На днях начну перестановку лонжеронов. Родные высвободятся..вместе в перемычкой. Состояние изЮмительное. Сообщу. Обещать не буду пока - посмотрим как дело пойдёт.

Может найдётся нижний брус с морды? :wink: :)
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Дим, у меня есть только те с которыми я покупал, но одна родная в ужасном состоянии, с дырами. На замену. Вторая от 21 волги "звезда". Возможно её оставлю, смотрится намного лучше чем с оригинальной... Так что одну "улыбку" сам буду искать... но это в будущем. Щас сам над кузовом работаю, потом движок буду ставить УМЗ 421 с 5 ступкой... Короче работы ещё море. А делали экстерьера это в последнюю очередь, после покраски.
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Pav сказал(а):
А делали экстерьера это в последнюю очередь, после покраски.
детали экстерьера не в последнюю очередь, их надо примерять и подгонять до покраски
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
Роман Тарачков сказал(а):
Pav сказал(а):
А делали экстерьера это в последнюю очередь, после покраски.
детали экстерьера не в последнюю очередь, их надо примерять и подгонять до покраски
+1, да и на подготовку деталей время нужно:зачистки, покраски, хромирование и т.д. Т.ч. лучше все работы вести параллельно. Главное не увлечься процессом восстановления мелочей при нерешенных глобальных вещах. Имеет место быть, как я погляжу :wink: :)
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
Pav сказал(а):
Дим, у меня есть только те с которыми я покупал, но одна родная в ужасном состоянии, с дырами. На замену. Вторая от 21 волги "звезда". Возможно её оставлю, смотрится намного лучше чем с оригинальной... Так что одну "улыбку" сам буду искать... но это в будущем. Щас сам над кузовом работаю, потом движок буду ставить УМЗ 421 с 5 ступкой... Короче работы ещё море. А делали экстерьера это в последнюю очередь, после покраски.
Нет, нет, на "внешность" - только оригинал буду ставить. Про перемычку - сообщу. Думаю, до вторника.
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Ок, а то у меня работа стоит... И, если передний левый лонжерон (по ходу движения машины) в неплохом состоянии, то тоже нужен. Чувствую мой надо менять, сквозые дыры уже кое где. Заранее благодарю.
 

ДимДимыч

Пользователь
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
265
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Пермь
Сайт
www.alfaguard.ru
Лонжероны будут срезаться в створе моторного щита.. (для информации)

Так может сразу всю переднюю подвеску (восстановленную на 100) вместе с колёсами завернуть? :D
 

Pav

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
ДимДимыч сказал(а):
Лонжероны будут срезаться в створе моторного щита.. (для информации)

Так может сразу всю переднюю подвеску (восстановленную на 100) вместе с колёсами завернуть? :D
Вот мне как раз и нужен лонжерон не полный, а его видимая часть, что торчит из под днища... Можно конечно и свой срезать и приварить, не будет ли хуже? А вот передняя подвеска у меня снятая лежит отдельно, всё никак руки не дойдут разобрать, поменять резинки...