Куплю Кузов можно без документов москва

Ermak125

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
Приветствую всех вот купил себе аппарат с документами все как положено привез знающим людям запросили за кузовной 400тр думаю это не адекватная цена для победы
в связи с этим ищу кузов с дверьми под покраску можно без документов

1п.jpg


2п.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если люди действительно знающие, то 400 -- это недорого. Кстати, а почему на учет не поставлено?
 

Ermak125

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
Krest сказал(а):
Если люди действительно знающие, то 400 -- это недорого. Кстати, а почему на учет не поставлено?
400 дорого для машины в таком состоянии . не поставлена тк нет времени все доки в полной норме просто я подумал если востанавливать для себя то легче найти кузов и все переставить) тк по запчастям что мне нужны можно пару машин таких точно купить)еще почему нужен кузов это потому что дед чья победв была (кстати я только 2 владелец ) много где лазил и делал не комильфо например пороги , двери подварены арки заднии фары от волги все это хочется исправить.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
400 тысяч за жесть, даже для такого "трупа" - это не очень мало. Я так понял, это назвали без покраски?
Если с покравской, то это пипец, как дешево. Но еще искать железо по кругу и кучку запчастей приличную. Так что готовьте лям минимум...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 803
Город
москва
увы, если дорого - учимся делать все сами. Кузов ( под переставить и забыть) сейчас не то что на Победу, на Москвич крайне трудно найти. А если и найти, то по цене жести))) Окраска в среднем от 80000 просто облить без материалов до 250000, жесть от 80000 за очччень хороший кузов с подгонкой и заваркой неизбежных маленьких дырочек до 500000 по данному варианту. Или надо искать все в Белоруссии, далеко от Москы и пр. Но и качество при этом под вопросом- контроль минимален.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
олд джек сказал(а):
увы, если дорого - учимся делать все сами. Кузов ( под переставить и забыть) сейчас не то что на Победу, на Москвич крайне трудно найти. А если и найти, то по цене жести))) Окраска в среднем от 80000 просто облить без материалов до 250000, жесть от 80000 за очччень хороший кузов с подгонкой и заваркой неизбежных маленьких дырочек до 500000 по данному варианту. Или надо искать все в Белоруссии, далеко от Москы и пр. Но и качество при этом под вопросом- контроль минимален.
Слушай олд джека!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ermak125 сказал(а):
[все доки в полной норме просто я подумал
Неправильно подумали, коллега. Сначала ставится на учет "как есть", потом уже все остальные телодвижения. Пока нет СТС на собственное имя -- ничего не делать, ибо все труды могут пойти прахом. А уж тем более замена кузова...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну если живой кузов найдётся с живыми доками (то есть другая машина), то не будет смысла ставить эту машину на учёт, да и как с донора с неё мало что возьмёшь... Тогда лучше её продать!
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Кузов найти это врядли удастся.Любой кузов Победы потребует значительных денежных вливаний и расходы по любому перевалят за названные вами 400тыр.Если ваш кузов ну очень сильно гнилой ищите другой вариант.Если кузов не гнилой, то разбирайте , дефектуйте и восстанавливайте этот.Стоимость исходника составляет малую часть затрат которые придется понести при восстановлении автомобиля.
 

Ermak125

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
42
Оценка реакций
1
короче все отошли от темы ) мне нужен кузов а что там дальше с ним делать это я уже решу перекинуть на новый кузов проблем не будет мне не нужна машина прям 100% оригинал вона на авито за 70 000р без доков с нормальным кузовом взять ее попилить и из 2х одну собрать разве не легче?
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
А с чего вы взяли что за 70 рубликов вы приобретёте кузов не похожий на ваш и проблемы закончатся? Больших вложений требует любая Победа, повторюсь любая!!!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если человеку хочется наступать на грабли самостоятельно -- пусть наступает.

Пара лет и пара сотен тысяч рублей, потраченных на "сделать побыстрее и подешевле", это невеликая плата за понимание того, как правильно должна делаться машина. Заодно в очередной раз убедится в правильности фразы "халявы не бывает". Ну а потом можно начать с новыми силами с чистого листа. Если интерес не угаснет.