Куплю ГАЗ 20 Победу, в Днепропетровской области.

RAID

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Куплю ГАЗ 20 Победку в Днепропетровской области, желательно подешевле, или приму в дар. Рассмотрю любые придложения. Тел. 80502352036, эл. почта gaz20@ua.fm или связь через форум.
Захотелось мне победку, но поиски в близлижащих селах и городах не увенчались успехом(я даже не думал что ёё так сложно будет найти). Посмотрел по базе гаи их нигде уже нет в моем районе и всех близлижащих( правда если авто не проходило техосмотр более 10 лет то его в базе нет). Нашел правда одну даже на ходу но дед такой бы вроди не против продать, ну его баба вовсю орет " Ні діду!!! Я тебе продам!!!". Ой я как узнал сколько уже победок порезали на метал (изверги), буквально сегодня приехал к мужику насчет машинки а он говорит " Я продал ёё циганам за 2000 грн. и плюс забил салон запчастями полностью что можно ёще одну собрать" Сразу предупреждаю что мой бюджет на сегодняшний день составляет 2000 грн., ну может быть и больше в зависимости от предложения. Очень хочу машинку я кажется заболел, даже ночами иногда снится.
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Найдёшь, только вот терпением запасайся сразу. =)
Я свою полтора года искал.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Конечно найдешь! Но не опускай руки - с каждым годом народ узнает об интересе к Победе и заучивает словечко "раритет". Помнится еще три года назад можно было отыскать Победку за 100 доларов в довольно приличном состоянии... Но это время ушло. :(
 

RAID

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Спасибо ребята за моральную поддержку. Я тоже верю что найду, даже 2-ой серии :wink:
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
А зачем тебе гнилое утиль-сырье за 2000грн?
Поставить гнить у себя во дворе?!

Как показывает практика:
1. Если нет денег на покупку приличного экземплара, то и на эксплуатацию не будет.
2. я уже не говорю о том чтобы поставить такую машину на учет...
Только транспортный сбор за Победу за 2009 год 1800грн! не считая стоимости оформления и номерніх знаков и страховки Осаго.

Восстановить машину, проданную за 200$ (2000uhy)
( а эта цена говорит о смертельном состоянии ) НЕРЕАЛЬНО!

Так что друг, займись лучше зарабатыванием средств для покупки и содержания достойного экземпляра.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Киевлянин +5
Полностью согласен :lol:
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 230
Город
Москва
Бывает, и недорого, но восстановимо. Узнав. что у тебя Победа - иногда и с запчастями помогут, мало ли в каком сарае что завалялось. Вспомнят и адрес назовут. Главное - не опускай руки!
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
ORAS сказал(а):
Бывает, и недорого, но восстановимо. Узнав. что у тебя Победа - иногда и с запчастями помогут, мало ли в каком сарае что завалялось. Вспомнят и адрес назовут. Главное - не опускай руки!
Аха, держи карман ширее :lol:
Времена "добрых дедушек" похоже подошли к концу... :cry:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Киевлянин сказал(а):
А зачем тебе гнилое утиль-сырье за 2000грн?
Поставить гнить у себя во дворе?!

Как показывает практика:
1. Если нет денег на покупку приличного экземплара, то и на эксплуатацию не будет.
2. я уже не говорю о том чтобы поставить такую машину на учет...
Только транспортный сбор за Победу за 2009 год 1800грн! не считая стоимости оформления и номерніх знаков и страховки Осаго.

Восстановить машину, проданную за 200$ (2000uhy)
( а эта цена говорит о смертельном состоянии ) НЕРЕАЛЬНО!

Так что друг, займись лучше зарабатыванием средств для покупки и содержания достойного экземпляра.
1. Любой экземпляр достоин уважения и восстановления. Не обязательно прямо сразу и в эксплуатацию. Процесс восстановления может растянуться на годы и доставить кучу проблем и удовольствия. В том и суть этого процесса. А эксплуатировать Победу в современном мире регулярно не получится. Разве что оставить только коробочку, напихав вовнутрь всякой более-менее современной всячины. Но это уже не Победа.
2. Поставить машину на учет не так сложно. Благо корупция нам в этом может помочь. :wink: Ну а транспортный сбор 10 гривн за 100 кубиков - итого 220 гривен за год. Страховка в зависимости от местности 250-350 грн. Что тут страшного?

Вывод: покупать машину и делать. И не равняться на тех, у кого есть поболее денег. Каждый владелец как и машина - индивидуум - один гатит сразу 20000 тыщ долларов и чужими руками восстанавливает Победу, другой сам что умеет и как умеет делает эту работу. И оба правы. Потому что результат - моральное удовлетворение. И не факт что полностью восстановленная машина будет услаждать человека все время. Обязательно захочется еще и еще крутить гайки, варить железки вылизывать хром и т.д. и т.п. :lol:
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
АлексейРиО сказал(а):
ORAS сказал(а):
Бывает, и недорого, но восстановимо. Узнав. что у тебя Победа - иногда и с запчастями помогут, мало ли в каком сарае что завалялось. Вспомнят и адрес назовут. Главное - не опускай руки!
Аха, держи карман ширее :lol:
Времена "добрых дедушек" похоже подошли к концу... :cry:
+100%
"Догонят" и еще раз "помогут", ага... :lol:

Я смотрю у некоторых новичков на форуме есть представление, что можно восстановить Победу до хорошего состояния по приниципу
"всем миром" мне помогут, потому что "Я такой замечательный решил себе сделать Победу".

ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ!

ТОЛЬКО ТЯЖЕЛЫЙ КРОПОТЛИВЫЙ! ТРУД + ДОСТАТОЧНОЕ И РЕГУЛЯРНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ РЕСТАВРАЦИОННЫХ РАБОТ, МОГУТ ПРИВЕСТИ К ПРАВИЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ: ВТОРОМУ РОЖДЕНИЮ ПОБЕДЫ/


За работу! Товарищи! :D

Простите, что нафлудили.
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Krivass сказал(а):
[2. Поставить машину на учет не так сложно. Благо корупция нам в этом может помочь. :wink: Ну а транспортный сбор 10 гривн за 100 кубиков - итого 220 гривен за год. Страховка в зависимости от местности 250-350 грн. Что тут страшного?
Krivass!
Увы но новые ставки траспортного сбора, до сих пор не отменили. :cry:
так что с двигателя 2,4 по 75 грн за 100 кубикофф.
(увы, в большистве Побед стоит уже волговский движок 2,4)

Но суть вопроса то не в этом...важно понимать автору темы, что "шары не будет"

А наша задача предпредить человека о предстоящих затратах и спектре вопросов, которые обязательно появятся вместе с покупкой авто за 200$

Се Ля Ви! - как говорят французы...

лонжерон.jpg
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
А я сегодня, 17.03.09г., свою Днепропетровчанку регистрирую в Киеве, хотя машинка в Днепропетровске. Со всеми "благодарностями" в Днепре (выехать в гараж к Михалычу) и в Киеве (чтоб приняли документы), плюс закрыть протокол нарушения ПДД от 26.01.08г.!!! в Киеве, чтоб не ехать в Днепр (я блин и забыл, что нарушал 2 года назад, а пока в базе висишь на учет не ставят), в общем ГОТОВЬТЕСЬ:

СЕМЬ ТЫСЯЧ ШЕСТЬСОТ ГРИВЕН :shock: :shock: :shock: :shock: :twisted: :twisted: :twisted: УЖОС БЛ.... На мои мольбы о милосердии ответ чего-то типа так: уважаемый, либо делаем, либо приходи, когда у нас устаканится.... Вот так.. :cry: :cry: :cry:

Тарифы действуют старые. Новые (уменьшенные) не введены.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Скоро устаканицца. Надо чуток подождать. И техосмотры пока никто не спешит проходить. Ждемс...
 

RAID

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Да насчет техосмотров... Был сегодня в ГАИ новые ставки еще не утвердили :(