Куплю дорого 2

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
2 диска для газ 20 победа
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Клепанные в идеальном или отличном состоянии
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Красный 2тр(остальные по 1500)В красном грунте вообще в роскошном состоянии.У остальных двух( уодного прям немного обод подправить,у другого обод подварить.Но оба без измученных отверстий.
 

Вложения

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Мне два один красный и тот у которого обод поправить, куда оплатить
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Обод поправиться прокаткой диска?
 

Дмитрий из Липецка

Пользователь
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
63
Оценка реакций
2
Возраст
32
Город
г. грязи
У меня есть 4 колеса в сборе с резиной. Диски под покраску конечно же
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Да интересны, после 5 Вам позвоню
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Красный 2тр(остальные по 1500)В красном грунте вообще в роскошном состоянии.У остальных двух( уодного прям немного обод подправить,у другого обод подварить.Но оба без измученных отверстий.
РЕЗЕРВ!!!!
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Алексей как оплатить диски???
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Алексей как оплатить диски???
ждал Вашего ответа не дождался,уже договорился с тем кто после Вас написал.Без обид конечно,но прошло время со вторника пока ждал ответа,сегодня воскресенье.В пятницу тоже ответа не получил от Вас.Я на связи(вк,ватсап,телефон(если не отвечаю всегда перезваниваю сам) ну и здесь на форуме каждодневно выхожу на связь.В личку просто написало куча народу.Я сам не люблю писать в личку тк если пишу-значит навязываю.Если вижу что человек не отзывается и не проявляет инициативы то передаю следующему
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Поэтому ради Бога не обижайтесь,получится теперь уже некрасиво если откажу человеку и передам Вам.Человек их поставил до 13 числа в бронь.Говорю как есть не скрывая и не тая.
 

Захар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2020
Сообщения
0
Оценка реакций
2
Возраст
36
Город
Иловля
Я не против, но я не сказал что не покупаю, я сказал что вечером сообщу, нету у меня вацапов и вайберов, с моего телефона можно позвонить........
Но у меня не всегда есть возможность сделать это.
Я вам написал, куда оплатить за диски и жду в личном сообщении номер карты, человек который после меня тоже это видит и он не будет что в моей теме я приобретаю товар который ищу, мне оплачивать или искать в другом месте? У меня нет времени ждать пока кто то наберёт денег
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 766
Оценка реакций
4 497
Город
ХМАО Югра
Я не против, но я не сказал что не покупаю, я сказал что вечером сообщу, нету у меня вацапов и вайберов, с моего телефона можно позвонить........
Но у меня не всегда есть возможность сделать это.
Я вам написал, куда оплатить за диски и жду в личном сообщении номер карты, человек который после меня тоже это видит и он не будет что в моей теме я приобретаю товар который ищу, мне оплачивать или искать в другом месте? У меня нет времени ждать пока кто то наберёт денег
Доброго времени суток.
Это было мое обращение к linex777, в то время когда ваш интерес переключился на комплект из пяти колес. Мониторился чисто ваш интерес, он пропал и диски свободны?
Без проблем они твои Захар.
Всем добра.
 

Linex777

Пользователь
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
46
Оценка реакций
22
Возраст
32
Город
Раменское
Блин я фигею.Один человек молчит другой отказывается))).Захар,я ждал от Вас звонка чтобы определиться с ТК так этот вопрос остался нерешен.У меня только почта России,СДЭК и Деловые линии но если они сами заберут у меня с места тк они в 40км от меня и в другом направлении куда я не езжу.
 
Последнее редактирование: