Крылья

Репликант

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0
уважаемые форумчане, присмотрел себе машинку, но есть одно но! морда у нее тельняшка. Вопрос подойдутли к ней крылья от "улыбки" и многоли надо переделок?
ЗЫ: Если все будек ок, после покупки готов обменять комплект Крылья + тельняшка на крылья + улыбка
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
если москва - то я могу. есть новые крылья и улыбка в очень прилчном состоянии
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Крылья одинаковые.Разница лишь в отверстияз по решетку с лицевой стороны.Сверлишь новые в нужных местах,старые завариваешь.Все.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 798
Город
москва
я бы не был столь категоричен... а как же "впуклое" очко фары на второй серии? Да и радиус изгиба и форма крыла по годам отличалась(читаем Липгарта про сюрфасографию и Боттинга)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Очень хотелось бы таки услышать чем отличаются крыла 2 и 3 серии? А можно бы и увидеть. :wink:
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Раскрой листа менялся. У з серии он проходит через отверстие для фары. И сама фара выступает сильнее.
 

Репликант

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Уважаемые форумчане! Огромное спавибо всем кто откликнулся, авто еще не куплено, куплю поставлю на учет, разберу и будем определятся 8) извините, что долго не отвечал - не было возможности
зы: живу в Москве, а машинка будет в Орле
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
олдджек сказал(а):
я бы не был столь категоричен... а как же "впуклое" очко фары на второй серии? Да и радиус изгиба и форма крыла по годам отличалась(читаем Липгарта про сюрфасографию и Боттинга)
Так то оно так,но если человек хочет изменить тельнягу на улыбку,то думаю нет разницы в таких мелочах.В общем то крылья взаимозаменяемы,разница небольшая. Другое дело восстанавливать в оригинал,тогда все это имеет значение.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Извините, что не очень по теме, но никак не найду ВСЕ отличия крыльев второй и третьей серии. У меня три пары крыльев - варшавские и две победовских. Хочу установить на основную Победу второй серии истинные крылья. На ней стоят родные, но как выяснилось, с огромным слоем штукатурки и подгнившие под фарами. Посему надо менять. Вот и хотелось бы не проколоться.
Заранее спасибо всем доброжелателям. :)