Кража "Победы" в Москве

саня64

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
Всем добрый день. Только что по ТВ "Россия" передали сюжет о кражах раритетных автомашин из дворов города Москвы, в том числе и "Победы", находящихся на ходу, но похищают машины с помощью эвакуатора- :!: кабина синего цвета. Будьте бдительны!!!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
огромное спасибо.будем прятать...
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Хорошо что я живу в "Южной Пальмире"))))
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
У меня пытались угнать в Питере еще в 2004 году. :twisted:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 806
Город
москва
схема один в один как с кражей Эмки у Стрелкова... Причем машину ему так и не вернули, хотя водителя эвакуатора спустя год таки нашли... Соббсно закономерно - так машины хранить нельзя, или надо принимать меры к антиугону
Зато телевизионщикам сюжетец, полдня на них угробил блин :lol:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
а у меня так москвич забрали..в 2003году
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 806
Город
москва

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Жалко Победку и владельцев, должна всплыть рано или поздно.

P. S. Хорошая фантазия у теливизионщиков: "Обнаружить такое авто сегодня несложно - они медленно врастают в землю практически в каждом московском дворе"
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
MetalHeart сказал(а):
...должна всплыть рано или поздно...
Не факт. У приятеля ЗИМ от дома уехал лет 5-6 назад, и ничего. Совсем ничего. Хотя человек достаточно известный в узких кругах.
 

Makc

Пользователь
Регистрация
25.10.2006
Сообщения
543
Оценка реакций
1
Возраст
33
Город
Донецк
ORAS сказал(а):
У меня пытались угнать в Питере еще в 2004 году. :twisted:
Как это пытались? :shock:
Халявщики понесли наказание?
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Makc сказал(а):
ORAS сказал(а):
У меня пытались угнать в Питере еще в 2004 году. :twisted:
Как это пытались? :shock:
Халявщики понесли наказание?
Нет. Просто они слишком суетились, когда я поставил машину около Эрмитажа. Как только припарковался, рядом остановилась иномарка. Человек, находившийся в ней, постоянно звонил по мобильнику. Было заметно его внимание к Победе. Вскоре появилась еще одна иномарка. Они припарковались непосредственно у Победы, одна сзади, другая - слева. Понаблюдал за ними с другой стороны дороги, стараясь, чтобы меня не заметили. Подождав немного, вернулся к Победе. Как только сел в кабину, обе иномарки одновременно уехали.

173652099.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 806
Город
москва
может почудилось? мало ли иномарок вокруг...
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Нет, не почудилось. Вели себя достаточно нервозно с самого начала. При этом постоянно куда - то звонили.
У телевизионщиков точно богатая фантазия и слабое понятие о реальности. :(
А этот Москвич уж лучше бы угнали. :evil: Стоянка утилизации.

 

саня64

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
266
Оценка реакций
20
Город
МОСКВА
такую кражу раскрыть реально, только работать надо захотеть , ведь в гаи есть все видео с камер :shock:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 806
Город
москва
MetalHeart сказал(а):
Жалко Победку и владельцев, должна всплыть рано или поздно.

P. S. Хорошая фантазия у теливизионщиков: "Обнаружить такое авто сегодня несложно - они медленно врастают в землю практически в каждом московском дворе"
мне больше нравится другая фраза -" Куда исчезают автораритеты с наших дворов расскажет наш корреспондент". И показывают мастерскую, к криминалу не имеющую ну никакого отношения, блин...
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Посмотрел репортаж... Интересно...
особенно интересно как журналюги мать их за ногу умеют всё переврать, я вот заметил что у победы отреставрированной "по всем правилам рестоврации" двигатель-то волговский :lol:
Сам пару раз давал интервью газете, читать было тошно что написали.

А то что захламление дворов с этим трудно не согласить, да в общем пожалуй на то и ращёт. Конечно это воровство если угнали машину на ходу и с при живом то хояине. Но если там не стёкол не колёс, то украли и славо богу, мож хоть в дело пойдёт... ам бы парочку раскурочек стащил если бы не стрёмно было...
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Mankus сказал(а):
Посмотрел репортаж... Интересно...
особенно интересно как журналюги мать их за ногу умеют всё переврать, я вот заметил что у победы отреставрированной "по всем правилам рестоврации" двигатель-то волговский :lol:
Это поправка на ветер, так как 99,99% теле аудитории эти нюансы по барабану. Блестит? значит по правилам.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я это знаю. и ты это знаешь, и дедушка который на победе когда-то ездил и смотрит этот репортаж это тоже знает...

Тут как-то расказывалит про то как в школе какой-то организовали самодеятельное производство фильма. Идёт нарека разных планов, показывают детей, х оборудывание, школу, сам съёмочный процесс, а голос за кадром начитывает текст. ну в общем стандартныйс сюжет.
И тут такой перл "Идея снять фильм, держится на полном интузиазме. Кто-топритащил из дома старенькую камеру, кто-то фонарь...". так вот слышу я одно, а вижу я другое, там камеа професиональная, не голиуд конечно, но на тележке всё чин по чину, объективы сменные. Софитов туева хуча... И сразу вопрос кромольный - чтож там за дети такие учатся, у которых дома такая камера завалялась.
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Нормальные дети, а родителей не выбирают. Сомневаюсь, что кто-то с определенным достатком отправит своего ребенка учиться в "тьму тараканью", только потому что, сам в детстве коров пас..... и заставит пользоваться фотиком типа "Смена-8м" или камерой "Кварц".
Если у Вас этого нет сегодя, не факт, что не будет завтра. Позиция, что все ,кто ездит на Крузаках и им подобных, воруют - ошибочна.
А по сюжету....... статью за клевету отменяют, так что клеветать теперь можно и на порядочные автосервисы и на всех кого угодно..... глядишь, "заметят тебя как журналиста".....