Короткая тема...

Что у вас чащего всего спрашивают незнакомые люди на улицах:

  • Это Москвич?

    Голосов: 9 15,0%
  • Это победа?

    Голосов: 4 6,7%
  • Какого года?

    Голосов: 23 38,3%
  • Ну как, ездиит?

    Голосов: 4 6,7%
  • А мотор родной?

    Голосов: 19 31,7%
  • Сколько максимально разгоняется?

    Голосов: 9 15,0%
  • Продаёшь?

    Голосов: 35 58,3%

  • Всего проголосовало
    60

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 615
Оценка реакций
2 800
Возраст
64
Город
Москва
частый вопрос--
--СКОЛЬКО ГОНИТ??
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
53
Город
Ялта, Крым.
ОльКар сказал(а):
Чаще спрашивают "продаешь" и "год". При этом каждый пятый пытается рассказать, что вот у него, у дяди, тети, папы, точно такая, но "с перламутровыми пуговицами".
Вот Вам мужчинам не понять, но меня раздражает, что часто вопросы по моему авто, задают обязательно мужчине, который нечаянно оказался рядом со мной: отцу, брату, приятелю, другу, попутчику.
Но даже, если одна, за рулем, раздается вопрос, который считаю верхом наглости: "А где хозяин?"
В рифму не отвечаю, воспитание пока тормозит.:)
Олечка, сегодня можно отвечать и культурно: -Где, где? В КЛИВЛЕНДЕ!!! :mrgreen:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну "Эмка" больше на "Москвич" похожа! Ещё спрашивают "это машина Штирлица?" Про максимальную скорость спрашивают и как я на ней езжу.
Ну молодёжь понятно, а когда мужики лет 60... :shock:
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Мою победку волгой называют частенько. А когда перегонял, так одной заправке парень спросил:"Это у нее днище в 5 см. латуни?" :shock: Я такое слышал впервые.

IMG_0543.JPG


IMG_0544.JPG


IMG_0545.JPG
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Мне часто советуют поставить мотор от иномарки. И при этом гордо рассказывают, что у их соседа, брата, свата так и стоит.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
свой сказал(а):
Мне часто советуют поставить мотор от иномарки. И при этом гордо рассказывают, что у их соседа, брата, свата так и стоит.
Ага, идеи про моторы тоже толкают :)
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Таже история :lol: !!!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
свой сказал(а):
Мне часто советуют поставить мотор от иномарки. И при этом гордо рассказывают, что у их соседа, брата, свата так и стоит.
А у меня от иномарки не стоит...
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 896
Оценка реакций
2 350
Возраст
44
Город
г Бронницы
Добрей сказал(а):
Добрый всем вечер.
Чаще всего спрашивают какой год и родной ли мотор. А вот когда получал птс - всё записали с моих слов)) После того как гаишник порылся в своём талмуте и выяснил, что на газ-21 их сведения заканчиваются, попросил меня сказать завод изготовитель и сколько л.с. Завод конечно ГАЗ, а вот с л.с. я чуть "по скромничал" и сказал 49... Теперь страховка значительно дешевле). Не судите меня за это)) Кстати всё по честному - я менял старый тех. паспорт на новый птс - 5 месяцев и кучу нервов оставил в гаи. Если интересно расскажу эту историю. Дело в том, что в старом тех. паспорте номер шасси состоял из 6 цифр- первый ноль почему то не числился. (хотя без этого "0" -машина чудесно проездила полсотни лет)). А вот на раме было выбито чётких- 7 цифр. Собралось всё гаи - все понимали, что это просто ошибка в документах, а один старый капитан вообще советовал замазать этот злополучный "0", и поехать в другой отдел гаи, но решили делать всё по закону..... Короче, ко мне сел гаишник и мы поехали в полицию-в угрозыск. У меня забрали все документы,допросили и сказали ждать результата расследования.Пару месяцев я ждал, позвонил- сказали что мои документы потеряли. Не буду рассказывать все мои мытарства - в результате пошёл к начальнику гаи. Он оказался милейший человек-пообещал помочь. И действительно помог! Через ещё пару месяцев я получил новый птс и номера))
Добрей такая же история с нулем,я почитал инт,там написанно что до 70х годов ноль не считали за цыфру. При снятии старых номеров на площадке хотел это сказать гайшнику,но он без лишних слов вписал ноль в заявление и все!!!! Я был в шоке))) Номера чорные конеш не отдал,да и ладно.Потом поехал в другой город и поставил на себя все одним днем))))) Считаю что повезло,гайшник хороший попался.Еще сказал не часто такие машины заежают. Передомной стояла засранная девятка он заставил номера протирать и все такое,а у меня все чистенько,я суечусь,а он спокоен как удав. Честно настраивался на худшее.