Коричневая ткань.

БиБиК

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
56
Оценка реакций
5
Посмотрел внимательней, да на победе из МАйска ткань обычная.
Уважаемые коллеги,на победе из Майского дверные карты и обшивка салона, кроме сидений, действительно другая,хотя хозяин утверждал что ничего не трогал,могу для заинтересованных сделать фото поближе.
 
  • Спасибо
Реакции: Олегович34

Олегович34

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград
Уважаемые коллеги,на победе из Майского дверные карты и обшивка салона, кроме сидений, действительно другая,хотя хозяин утверждал что ничего не трогал,могу для заинтересованных сделать фото поближе.
Мне интересно, сделайте пожалуйста если не затруднит. Сейчас решаю вопрос какой тканью перешивать салон, мне дополнительные фото помогут.
 

БиБиК

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
56
Оценка реакций
5
Мне интересно, сделайте пожалуйста если не затруднит. Сейчас решаю вопрос какой тканью перешивать салон, мне дополнительные фото помогут.
Сделаю обязательно,только не сегодня и не завтра,ближе к Майским праздникам когда потеплеет,машинка эта гулять поедет,тогда и сфоткаю,а так готовых именно по дверным картам и боковой обшиве фоток нет.Пишите в личку своё мыло и фотки получите.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 611
Оценка реакций
2 797
Возраст
64
Город
Москва
Почему в личку??
Это секретные фото??
Наверное многим интересно.
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 611
Оценка реакций
2 797
Возраст
64
Город
Москва
Извините, не прочёл сразу.
-- конечно, не надо фото салона
 

Олегович34

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
665
Оценка реакций
783
Город
Волгоград

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 611
Оценка реакций
2 797
Возраст
64
Город
Москва

БиБиК

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
56
Оценка реакций
5
Я тоже так первоночально думал.
Теперь понимаю, что надо просить, об этой услуги, персонально.
Друзья!Извините за долгое молчание,не всегда сижу у компьютера,а современного ГАДЖЕТА не имею чтоб ответить на Ваши посты сразу,конечно выставлю фото подробно но ближе к Майским праздникам и попрошу не считать это там какой -то ПЕРСОНАЛЬНОЙ,темболее, УСЛУГОЙ,а давайте изъясняться здесь доходчиво и прозрачно,человек я ответственный и как все Вы о--очень понятливый.
 
  • Спасибо
Реакции: алекса