Кольца чёрные на 88

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Собственно кольца, вроде на 88, насколько это можно измерить при помощи таких не хитрых приспособлений как рука и ленейка.
8 штук компресионных и 6 штук маслосъёмных ( 7е, оно с дифектом, так что не в счёт)






Цену не устанавливаю до выяснения стоимости. Но в общем готов предать тому кто предложит больше :lol:
(да простит меня шеф!)

кольца 1.jpg


кольца 2.jpg


кольца 3.jpg
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 804
Город
москва
бронь до вечера для Димаскеса
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Юрий Д сказал(а):
линейкой кольца не измерить
их измеряют оправкой оправкой или установкой в блок двигателя
Что уж Вы придираетесь. Вполне возможно ( в первом приближении). Достаточно сжать рукой до соприкосновения в стыке и измерить. Они достаточно жесткие , размер не исказится.У линейки цена деления большая. А в блок вставляют что бы зазор в замке измерить - тут уж в руках ничего не измеришь.
П.С. Похоже *мичуринские.*
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Мичуринские? :shock:
А что у Мичурина были кольца? :mrgreen:
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Нет, в Мичуринске расположен завод, изготавливающий поршневые кольца.
 

Юрий Д

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
149
Оценка реакций
0
Возраст
54
Город
Краснодарский край, станица Гиагинская
oldbmw сказал(а):
Юрий Д сказал(а):
линейкой кольца не измерить
их измеряют оправкой оправкой или установкой в блок двигателя
Что уж Вы придираетесь. Вполне возможно ( в первом приближении). Достаточно сжать рукой до соприкосновения в стыке и измерить. Они достаточно жесткие , размер не исказится.У линейки цена деления большая. А в блок вставляют что бы зазор в замке измерить - тут уж в руках ничего не измеришь.
П.С. Похоже *мичуринские.*
да нет я не придераюсь просто я несколько раз пытался померить кольца именно таким способом могу сказать у меня не разу не получилось
я подбирал кольца на 402 москвичёвский двигатель мне нужны были размером 72.38 я замеряю штангелем да вроде они привожу домой вставляю в блок нет не они оказался размер 72.875
линейкой можно померить примерный размер а вот какова они ремонта из этого размера всё равно линейкой не определить
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
я разве что-то писал про ремонт и про точное измерение? линейка там лиш для того что бы люди знали что это кольца на 88 а не на 99 или 77...
Помоему вы придумали за что зачемится за то и зацепмлись, вот и всё... все мы так делает, так или иначе, и это не очень правильно.

И вообще прошу больше не флудить, с проблемами самооценки на сайт психологов плиз. А тут я пытаюсь пристроить кольца.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Артём, написал в ЛС.