Кого интересуют крылья на М20 из качественного пластика???

M A K C

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
7
Оценка реакций
0
Город
Смоленск
ЭТО НЕ РЕКЛАМА.
Серьёзная контора, которая занимается изготовлением всевозможных деталей оперения и салона автомобилей, может изготовить оперение для наших Побед. Качество на высоком уровне, сам видел. Я общался с представителем этой конторы по поводу цены, не дорого. При изготовлении 25 одинаковых элементов (например крыло), стоимость будет 4-5 тысячи рублей за штуку. Чем больше колличество, тем это дешевле.
Лично меня бы вполне устроило заплатить 10 000р. за 4 новых крыла.

Предлагаю собрать количество желающих и заключить договор с фирмой. Что скажете?
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
5000 это приблизительно 183$ США??? если так то это очень очень дорого для крыла, а темболе пластикового. Еслиб оно у него стоило доларов по 20 за штуку - то я понимаю - есть смысл... А так - лучше старое заварить чем за такие деньги пластик покупать... :roll:
 

Сережка

Пользователь
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
33
Оценка реакций
0
Ну спорный вопрос что лучше ))) Тут надо смотреть, если явно выделяется из общего фона - дорого.... если нет то нормально... ))
 

Толик

Пользователь
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
314
Оценка реакций
19
Город
Моск.обл.
Думаю за 4-5тыщ.можно и железное достать.
 

Сережка

Пользователь
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
33
Оценка реакций
0
Толик сказал(а):
Думаю за 4-5тыщ.можно и железное достать.
В идеале )))) А можно и не достать или доставать придется пол жизни... ))
 

M A K C

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
7
Оценка реакций
0
Город
Смоленск
Ну конечно 5 штук дороговато за крыло. Я говорю, что при некотором количестве желающих, можно за 2500. А это уже совсем другое дело. Неужели нет заинтересованных лиц???
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
если у них есть готовые хорошие формы на крылья, то цена не должна превышать ну 20-25-ти у.е за крыло, тогда это выгодно... ну а чем плохи пластиковые крылья, так ток одним - если придавишь гдето - лопнет и все - выкидывай... :-(
 

Бутырин Максим

Пользователь
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Город
СПб
БЛИН!!!!!!
Чего-то напрягает........
Крыло на ЖИГУ стоит 1800 р.
О каких 25 у.е. может идти речь??????????
Да где ты вообще собрался его искать?
Это товар не ширпотреб.Это ретро и стоит поэтому дорого.Я считаю нормальная цена.Дороговато конечно, но когда приспичит, то любые бабки отдашь, за ту запчасть, которая тебе необходима как воздух.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну как Вам сказать... - 100 баксов за крыло - для Украины - это крыло должно быть золотым... вон - щас железные новые крылья в грунте можно найти за 30-50$ Впрочем, ваше дело... может кто и найдется кто за пластик им заплатит 100$-200$, не знаю... :? я б не заплатил... в крайнем случае восстановил бы старое крыло
 

Сережка

Пользователь
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
33
Оценка реакций
0
Угу, попробуй в Москве купить крыло за 30 баксов в грунте )) На 21ю - легко, а вот с нашими машинками по другому...
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Блин! А почему не металлические? Они бы ещё деревянные предложили.
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
А? Где крылья за 30-50$ :shock: ? Мне нужно переднее правое крыло на III-серию! Подскажите пожалуйста, где можно его найти.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
на Украине. Вот недавно нашли два задних крыла за 60 баков, железные в крунте, новые. :) так что все реально. Я в прошлом году двери новые покупал по 30 у.е за штуку, и крыло переднее за 20 у.е за штуку
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Класно! Но мне бы поближе гденить, хотя б в России, да желательно так, штобы по почте пог я энти железяки заполучить :roll: ...
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
тогда гденибудь по ближе к украине проще донора купить и пригнать, т.к. у вас что в питере что в москве цены барыжные до ужаса... И Уже киев заражать начали... (прям вирус какой то!) у нас ведь на перова поедь - начнуть ломить как за платину, или еще какой драг метал..- на самом же деле это просто куча лома (пока его не сделали нормально). Остается ток надеяться на то что у покупателей чет в мозгах осталось и они не будут просто брать у барыг
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Усё ясно! только я не из Питера и даже не из Москвы.
Из Кемерова я - Сибирь, блин :) .
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
порыскай по окресным селам, может донора без доков найдешь себе
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Спасиба за совет (была такая мысля), попробую.
Да, и ещё. когда будете заморачиваться с салонным пластиком, я первый в очереди за фотами :) ! ОКеюшки?