Книга по Победе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtomobilist

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Киев
Сайт
retromobile.com.ua
Продам книгу "Автомобиль М20 Победа. Описание конструкции и уход". Новый принт старого издания. Удобный формат А4.

Изображение 038.jpg


Изображение 041.jpg


Изображение 037.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 451
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Цену стоит озвучивать.

Ну и в порядке ворчания: А4 никак не удобный формат для книги. Копия весит в два раза больше оригинала, да и место для нее найти достаточно сложно.

Хотя должен отметить -- сделано аккуратно. Если стоимость сравнима со стоимостью книги белорусского конкурента, то имеет смысл подумать :)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Верно - без цены получается, что тебя щупают на вшивость... Мол, ану, чуваки, создайте ажиотаж, а мы поглядим сколько из вас денежек тянуть... :lol:
 

avtomobilist

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Киев
Сайт
retromobile.com.ua
эта книга сравнима по формату с любым каталогом запчастей тех лет, следовательно, не будет сильно контрастировать с прочей автомобильной литературой на книжной полке антикварщика.
цена книги сформированна, отталкиваясь от себестоимости и количества выпущенных экземпляров. таких вещей всего 5 штук и стоит она $70.
если понадобится дополнительная информация и фото каких-либо страниц, с удовольствием отреагирую
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Krivass сказал(а):
Верно - без цены получается, что тебя щупают на вшивость... Мол, ану, чуваки, создайте ажиотаж, а мы поглядим сколько из вас денежек тянуть... :lol:
ИМХО Человек сделал книжку и предлагает, а брать или не брать это каждый решает сам, заставить купить продавец не может.

Хотя мне концепция переиздания книги тоже не понятна. Я свою Победку реставрирую. И мне нужен оригинал книги в отличном состоянии независимо от стоимости. Либо максимально приближенный новодел, пока не найду оригинал. А в формате А4 я скачал из нета бесплатно.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Да я не про то! Я про то, что цену товара не оглашают сразу, а тянут кота за хвост... Иное дело - вот товар, стоит сколько то... Тогда все понятно и каждый решает брать-не брать... :wink:
 

avtomobilist

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Киев
Сайт
retromobile.com.ua
kostya сказал(а):
Krivass сказал(а):
Верно - без цены получается, что тебя щупают на вшивость... Мол, ану, чуваки, создайте ажиотаж, а мы поглядим сколько из вас денежек тянуть... :lol:
ИМХО Человек сделал книжку и предлагает, а брать или не брать это каждый решает сам, заставить купить продавец не может.

Хотя мне концепция переиздания книги тоже не понятна. Я свою Победку реставрирую. И мне нужен оригинал книги в отличном состоянии независимо от стоимости. Либо максимально приближенный новодел, пока не найду оригинал. А в формате А4 я скачал из нета бесплатно.
я, собственно, тоже всегда приветствую оригинал. однако сейчас с ним (оригиналом) небольшая напряженка. концепция предлагаемой мною книги заключается в том, чтобы получить по сути старую вещь в новой интерпретации и не переживать, что выпадет какая-либо страничка, или окончательно дорвется переплет. это больше коллекционное издание, которое приятно взять в руки и бегло пролистать на досуге...
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Насчет приятности полистать ,согласен ибо имею один экземпляр данного издания. Жека ,с регистрацией!
 

avtomobilist

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Киев
Сайт
retromobile.com.ua
Restavrator сказал(а):
Насчет приятности полистать ,согласен ибо имею один экземпляр данного издания. Жека ,с регистрацией!
Привет, Павлентий!
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск

вот такую книжку я вчера с некоторым трудом добыл у себя в Архангельске...Добыть удалось за 1500р...Дешевле отказались...я сразу проконсультировался у коллеги,занимающегося добычей интересной старой литературы-он говорит,что такие книги вообще с руками рвут и цена рабочая,правда что, книга у меня изрядно потрепана...
 

М-20

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
463
Оценка реакций
39
Город
Москва,СВАО,Бибирево
А я такую книгу как в первом сообщении выбросил.Как машину в 89г продали,так и валялась дома с новыми запчастями вместе.И ведь кому не предлагал,нах ненужна была.
 

avtomobilist

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Киев
Сайт
retromobile.com.ua
soulivefan сказал(а):

вот такую книжку я вчера с некоторым трудом добыл у себя в Архангельске...Добыть удалось за 1500р...Дешевле отказались...я сразу проконсультировался у коллеги,занимающегося добычей интересной старой литературы-он говорит,что такие книги вообще с руками рвут и цена рабочая,правда что, книга у меня изрядно потрепана...
потрепана? у меня каталог похуже будет. при этом пользуюсь им уже почти десять лет и ненарадуюсь...
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
а это моя сегодняшняя добыча...



вчера испросил-сегодня оплатил и забрал...
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
В крае откуда я,о такой книге можно только мечтать! 3 года безуспешных поисков.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
у меня специфика работы облегчает поиск таких вещей)))
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Всё равно я рад за вас и за тех людей у которых есть такие книги,поздравляю с приобретением чудесной литературы!-правда сам пользуюсь распечаткой книги,да и тому очень рад
 

avtomobilist

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Киев
Сайт
retromobile.com.ua
отличные книги!
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
soulivefan сказал(а):
у меня специфика работы облегчает поиск таких вещей)))
А если специфика работы подбросит еще таких книжек, сможешь меня выручить? У меня машина уже на выходе, а книжку (оригинал, в хорошем состоянии за любые деньги, как говорится) до сих пор не нашел.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
далековато конечно,но я темой заинтересовался серьезно..попробую настроиться на поиск старой технической литературы...Может и пойдет дело)))...
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Я вот регулярно "зачищаю" блошиные рынки и букинисты Ялты и Севастополя. По М=21 нарыл много, по автомобилям вообще тоже кучу, а вот по Победе ничего.. :( Но удочки заброшены, мормышки настоены.... Ждем. :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.