«Классическое Рождество» в Сокольниках

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Это зал, не площадь, туды просто так не въехать-не выехать как летом((( один раз въезд, один выезд, для всех один.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Заявка отправлена. Наши соседи -- Ретро-Стиль (Тула) и разнообразные мерседесолюбители.
 

Адам Козлевич

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
955
Оценка реакций
1 237
Город
г.Москва
Эх,если не работа 3го и 11го, поставил бы свою "Победу".
 

Kaktus

Пользователь
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
82
Оценка реакций
1
Возраст
40
Город
МСК
Если в Саратов неуеду то в принцепе могу приехать,но стоит ли? внешний вид еще долеко от идеала)))
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Можешь -- приезжай. Всем рады.
 

Kaktus

Пользователь
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
82
Оценка реакций
1
Возраст
40
Город
МСК
Ага постараюсь.
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Дядя Сережа Победит. Остальные в состоянии "я постараюсь".
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
я буточно
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
На Эмке, на Победе или без машины?
Вообще в СССР Новый Год начали отмечать как раз в 30-е годы, так что если делать экскурс в историю, то Эмка очень кстати! :D
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Arhimag сказал(а):
Мне кажется, что новогодние декорацци, елочки и подобное будет весьма банальненько и не очень ярко. Наш клуб затерятся на фоне других. А хочется ( мне по крайней мере ), чтобы люди обратили внимания на победы, на наш клуб.

У меня есть предложение. Давайте тематикой нашего стенда сделаем зимний виды спорта и во главу угла поставим хоккей и Харламова про которого недавно сняли фильм, в котором фигурировали победы и он благодаря фильму узнаваем и известен. В этом году прошла зимняя олимпиада в сочи. Вообщем, мне кажется, что тема будет весьма актуальной.
Как это можно обыграть? Идея интересная, есть какие-то конкретные мысли?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Победит сказал(а):
1. Наша Победа останется в Москве на зиму. Как экспонат она, конечно, "так себе", но можно отдать ее на растерзание публике в качестве новогодней елки. Например, рисовать на ней гуашью елочные игрушки.
2. Скорее всего поучаствуем с Денисом в мероприятии.
3. Могу предоставить искусственную елку высотой около 1.80 м, 2 раскладывающихся рыболовных кресла, радиолу и патефон с соответствующим репертуаром, ну и еще какой-нибудь ретро антураж.

По оформлению предлагаю сделать ретро-уголок для фотосъемок посетителей. Народ с удовольствием юзает эту тему. Что-то с победовской тематикой: либо кусок гаража с колесом, ключами, победовскими плакатами и т.д., либо зимняя ретро комната с елкой со старыми игрушками, вырезанными из бумаги снежинками, снег из ваты на ниточках и т.п.

Хорошо бы для бытия большой электрический самовар.
И Готыча с его чудо-канистрой :)
Идея 100% работает, чем помочь в реализации, что тебе еще надо для гаражного фото-уголка?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Марья Кошкина сказал(а):
Предполагаю, что мы (комплектом) сможем поработать на стенде хоть часть дней (мы пока что это дело не обсуждали и не знаем, какие дни у нас будут свободны, однако, думаю, что сможем).

Опять же, можем какие-то предметы для оформления стенда предоставить из наших Закромов Родины.

В общем, надо подумать.
Марья, удалось определиться с днями, в которые сможете приехать в образах?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кирилл сказал(а):
Такие баннеры для фото периодически делаем для корпоративов, тантамарески называются, изготовить никаких проблем нет. Главное, правильно определить контингент фотографирующихся, чтобы подобрать сюжет. Обычно 2-3 отверстия делают, стенд наверно же семьи будут в основном посещать, может предусмотреть, чтоб дети могли фоткаться. В общем, если необходимость возникнет, могу изготовить. Можно, кстати, двустороннюю сделать, чтоб было 2 сюжета, и на колесиках, но тогда место для разворота нужно.
Теперь уже понятно, что направление мероприятие семейно-детское, поэтому что-то околоПобедовское вполне пойдет в любом из вариантов.
Есть еще такая возможность, или уже мало времени осталось? Если есть, то можно сделать что тебе больше нравится - все пойдет на "ура".
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Stray_Lynx сказал(а):
Теперь уже понятно, что направление мероприятие семейно-детское, поэтому что-то околоПобедовское вполне пойдет в любом из вариантов.
Есть еще такая возможность, или уже мало времени осталось? Если есть, то можно сделать что тебе больше нравится - все пойдет на "ура".
Напечатать за один день можно, с картинкой сложнее. Может объединить идеи Нового года, Победу, советских агитплакатов, и на основе это месива сделать тантамареску сделать, чтоб у фотографирующихся на выходе получалась советская новогодняя открытка? Я нашел только пару открыток с москвичом, может кому попадалась такая с Победой?
Второй момент, раздатка будет какая-нибудь? Чтоб детишки могли с собой что-нибудь унести? Раньше марки были с машинами, может такие наклейки небольшие наделать?

01.jpg


old_novyy_god_1.png
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Интересно, а не будет ли это нарушением авторских прав. К тому же в купе к этому победа - официальный автомобиль деда мороза, не запатентовал ли это кто :)
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Ни у кого нет более качественных картинок, как во вложении? И есть ли еще в этой серии другие автомобили? Мне кажется, для наклеек они бы очень подошли.

0_31f0f_900ea4c9_L.jpeg


0_31f1d_414e3e7a_L.jpeg


0_31f1f_11db8f09_L.jpeg
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Отобрал несколько картинок для раздатки, прошу мнения, все ли из них достойны попасть в набор?) Волги-21 есть все 3 вида, есть ли смысл их столько делать, может просто черной ограничиться?
Предполагаю, что это будет наклейка сантиметров 10 в ширину, вырезанная по контуру + несколько миллиметров, вечером попробую изготовить пробники, фото выложу. Еще вопрос по упаковке, каким образом будем упаковывать? Просто россыпью мне кажется пошловатенько будет, надо бы хоть какую-то видимость готового продукта создать)
PS Прошу написать как правильно они все называются, чтоб я названия к ним снизу пририсовал и не оконфузился)

Контрольный лист-001.jpg