Казань, Победа 1951 г.в.

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
крылья на машине передние однозначно от третьей серии,но машина-второй,и спидометр от второй,а насчет темно зеленого-советую еще пошкрябать..на темнозеленой пластик приборки должен быть серым..ну как правило...
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
По виду очень даже крепенькая машинка. Особенно радует чистенькое брюшко. Для того, что бы понять просели рессоры или проблемы с кузовом - нужно фото задних креплений рессор, спереди все нормально на первый взгляд.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Крепенькая?Хорошо,если я ошибаюсь,но во первых,судя по фото,было что-то вроде удара по крыше,из-за чего задняя правая дверь как-то уж очень жестоко просела,как-то очень нехорошо там все выглядит...хорошо,если мне показалось,но пороги переварены так,что нижние кромки дверей чуть отогнуты,короче деформированы....Вообще мало чего исходного в машине осталось....остается лишь надеяться,что климат там у вас мягкий и зимовки не сделали из машины дуршлаг под лохмотьями краски....Я рискнул бы предположить что машина более сгодилась бы как донор,нежели чем экземпляр под четкое восстановление....Но это чисто субъективные рамышления,ведь мне не известно ни фактическое состояние машины ,ни уровень навыков ремонтника у владельца...Все может оказаться не так и страшно....))))))
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Соглашусь с предыдущим мнением. Опять же судить могу только по фотографиям, но мне также кажется, что с крышей или задней правой стороной кузова есть проблемы. Изгиб водосточного желобка выглядит неестественным, да и слева не лучше А это не перевертыш случаем?
 

Рустем Мухамадияров

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
35
Город
г. Казань
На счёт перевёртыша, история умалчивает... Это ж как её разогнать для этого надо. Навыков нет никаких по восстановлению, планирую сам постепенно осваивая все знания в этой области восстановить её. Неужели, если все прогнозы подтвердятся, то восстановление будет большой проблемой? Ко мне никто приехать не хочет? )))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
перевертыш - это вряд ли, в попу бита крепко, есть такое, да и на крыше или хранили доски или багажник перегрузили, или уронили чего. Восстановлена задняя часть и стойки не ососо грамотно, как смогли в то время, так и вытянули...
 

Рустем Мухамадияров

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
35
Город
г. Казань
олд джек сказал(а):
перевертыш - это вряд ли, в попу бита крепко, есть такое, да и на крыше или хранили доски или багажник перегрузили, или уронили чего. Восстановлена задняя часть и стойки не ососо грамотно, как смогли в то время, так и вытянули...
А как Вы это определили?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
"большой опыт международных встреч" как любили говаривать у меня на кафедре перед выездом на природу или овощебазу :p
А если серьезно - есть шестое чувство, за 20 лет общения с этим железом натренированное. Ошибки бывают, но тут есть аргументы "ЗА" в виде рельефа боковин, водостоков, наложения проема задних дверей и пр.