Как покрасить порошком?

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Kovboy сказал(а):
Mankus сказал(а):
Жень, мне надо отпесочить и покрасить велосипедную раму в ядрёный чёрный цвет. Нашол контору которая красит порошком там же где и ппесочит, всё удовольствие с покраской и песочкой около 3 штук.
А контакты можно?

Колёсный сервис на шоссе интузиастов
тел 84959729111

Ног вобще у них профиль колёся и диски но они всё берут.
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Может я не в тему, а прокатать Победовские диски реально где то? Все шиномонтажки в нашем городе проехал - только литьё или штамповку до 14`` делают.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Pav сказал(а):
Может я не в тему, а прокатать Победовские диски реально где то? Все шиномонтажки в нашем городе проехал - только литьё или штамповку до 14`` делают.
В МОСКВЕ катают. :D
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
В Москве всё катают :)
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Mankus сказал(а):
Kovboy сказал(а):
Mankus сказал(а):
Жень, мне надо отпесочить и покрасить велосипедную раму в ядрёный чёрный цвет. Нашол контору которая красит порошком там же где и ппесочит, всё удовольствие с покраской и песочкой около 3 штук.
А контакты можно?

Колёсный сервис на шоссе интузиастов
тел 84959729111

Ног вобще у них профиль колёся и диски но они всё берут.
aviator сказал(а):
я делаю в мытищах.клубная скидка успешно истребуется. http://www.koleso972.ru/tireservice/peskostrui.html
Это одна и та же контора!!!Сам пескоструй в Мытищах!Можно сдать в шиномонтаж,можно заехать на территорию,но въезд 100рупий,200 за грузовик или эвакуатор.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Mankus сказал(а):
олд джек сказал(а):
лично я ( мое часТное мнение) против порошка. Акромя его промышленного назаначения как твердого панциря в нашем деле больши минусов, чем плюсов. Надо четко делить назначение детали (под торпедо кронштейн - норм, а под крылом - нет), нельза проконтролировать качество и соблюдение технологии, цвет ограничен по количеству оттенков, кому то еще и гимор по отвозу-вывозу и стоимость работ в отличии от краскопульта в сочетании со своим маленьким компрессором а гараже или на работе...

Жень, мне надо отпесочить и покрасить велосипедную раму в ядрёный чёрный цвет. Нашол контору которая красит порошком там же где и ппесочит, всё удовольствие с покраской и песочкой около 3 штук. Думаю неплохо. Просто мне кажется для велосипеда этот способ подойдёт больше всего. потому что такие узкие криволинейные поверхности подготовить и покрасить так чтобы ни где не простуть участка (уже на этапи подготовки и обезжиривания) достаточно простая задача. У меня друг красил раму мотоцикла Урал. Долго её готовил сё покрасил чётко, а на слудующий год из-под краски уже цветы пошли.

К тому жу уже красил порошком тормозные опорные щиты в этой конторе остался доволен, очень ровно поерашено.

Да и порошковое покрытие мне кажжется более твёрдым и прочным чем обычная краска, разве нет?
не крась черным велик. капризный цвет. покрась тем сине зеленым который по РАЛ идет за литерой 5018. я покрасил. улетный цвет. я красил из баллона. лучше сначала белым обдать, а потом 5018.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
хорошо выглядит c белыми ободами, или резиной типа олдскул.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
красят порошком вот сдесь и делают гальванику
www.sanderelectronics.ru
Сандер Электроникс ООО
Москва, ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1 (495) 971-28-03
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Растиго и сколько стоит у друзей 1 диск R 17 покрасить?
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Да это же цвет моей машины :shock:

А раму от велосипеда они могут покрасить? Сколько это может стоить?
 

Растиго

Пользователь
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Город
Москва, СВАО
АНДРЕЙ 111 » Чт Июнь 06, 2013 8:37
Растиго и сколько стоит у друзей 1 диск R 17 покрасить?
Смотря для каких целей 1 диск красить, если чтобы он дома был для красоты например то это одно дело, другое дело попасть в цвет. Надо узнавать думаю если комплект стоит покрасить 7к то за диск возьмут 1-2к,
Mankus » Чт Июнь 06, 2013 8:39
Да это же цвет моей машины
А раму от велосипеда они могут покрасить? Сколько это может стоить?
они в принципе все красят, только есть такое дело то что порошок ложиться толстым слоем в несколько десяток поскольку в начале кладут порошковый грунт, запекают, потом краску, опять запекают, а потом порошковый лак, и опять финально запекают, поэтому всякие посадочные места под подшипники и прочее необходимо защитить это не так просто как диски покрасить, ну и нужно понять влезет ли рама от велосипеда в пескоструйную установку, находятся они на заводе зил, а так в принципе они все красят
вот от первого гольфа детали:

вот от хачиги(Спринтер труено ае85):
то что было:


 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
спасибо. в цвет можно не попадать.