Как нам еще далеко до такой красоты. 50" CustomCars fro

Киевлянин

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Привет всем.
Случайно натолкнулся на этот сайт в США, когда искал Флипера ( WhiteWall Topper) очень много фотографий.



внешнаяя ссылка:
http://www.jalopyjournal.com/forum/show ... p?t=335855

ну и пару фоток для затравки:









 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Большая красота стоит больших денег. :lol: А большинство из нас просто любители старины, в основной своей массе ностальгирующие по былому люди. Потому и не так важно гнаться за идеальным глянцем и изготовлением из гов...на сияющей пули - достаточно того, что просто иногда бывает приятно прийти в гараж, ковырнуть какую-либо детальку или поплескать свою Победу (Волгу) по крылу... :wink:
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
да Шоу красивое было, лично там присутствовал, такое большое шоу в Сакраменто раз в год, стараюсь не пропускать, фотки, это только часть всего что там был. Я не смог обойти всё за раз, просто устал!
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
автопром американский задает куда больший простор для творчества,чем наш....У них то прорва моделей была-выбирай на здоровье..да и тираж их позволяет не слишком деликатно относиться к классике....можно кастом сделать,а то и хот-род,на крайняк просто дропнуть....А у нас из мало-мальски пригодных к комфортной просторной езде машин-лишь м-20,да м-21....И при всем своем положительном отношении к переосмыслению техического наследия, наши Победы и Волги мне искренне жаль-не идут им эти переделки,вот не идут и все...Хотя может быть я просто не видел проектов выполненных с должным художественным вкусом...
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
У нашего народа просто нет особой заинтересованности,возможностей да и нужды строить такие авто,дешевле купить такой американец,чем построить его же в России,хотя на просторах сети встречались и наши не менее красивые работы