Как мы сходили в "Автовиль"

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
В этот четверг в Автовиле показывался фильм "Булит" с участием Доджа Чарджера и Форда Мустанга ...На самом деле было очень интересно и была очень приятная обстановка,народ попивая виски,расположился в удобных креслах,смотрел фильм...фильм конечно ничего особенного из себя не представлял,но задействованные в нем машины вызывали очень большой интерес...экспозицию нам посмотреть не удалось (не хватило времени) ...ну и конечно же было приятное общение с Kovboy и DrEvil (с сайта драйв2.ру)
ЗЫ.возвращаясь домой под проливным дождем мы не могли не навестить волжанчку мимо которой я хожу каждый день,вот такие фото у нас получились,а фото с мустангом представленным в тот вечер я выложу позже :roll:


да и еще мы очень благодарны Kovboy за предоставленную информацию и за то что не дал нам потеряться :lol:

x_f3be4428.jpg
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 538
Оценка реакций
351
Возраст
48
Город
Москва
Рыжуха сказал(а):
да и еще мы очень благодарны Kovboy за предоставленную информацию и за то что не дал нам потеряться :lol:
You're welcome :wink:
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
37
Город
г.Иваново
А я тоже недавно была в "Автовилле" :) , но чисто ради посмотреть экспозицию. Впечатления хорошие, автомобили очень понравились (Ягуары и Мерседесы особенно), только мало их и как-то всё слишком напыщенно показалось, да и цена за вход прибила, хотя за меня платили, но всё же... На Рогожке за 100 рублей - гуляй не хочу хоть весь день :)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ну так я ж студентка у меня скидка)))))) :mrgreen:
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
37
Город
г.Иваново
Рыжуха сказал(а):
ну так я ж студентка у меня скидка)))))) :mrgreen:
А я уже 2 года как не студентка... Но за меня заплатили, поэтому мне, в принципе, было всё равно, просто такие вот глаза стали :shock: , когда цену увидела.
И ещё мне там в магазинчике понравилась моделька (если можно так назвать) ГАЗ-21 первой серии за 1000 рублей с отличной детализацией....
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ну я честно даже не поню какая и цена то была,мне так хотелось скорее попасть внутрь,что я просто пихнула деньги и побежала :D
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
37
Город
г.Иваново
300 рублей.
А на Рогожке была?
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ам...по моему нет! :mrgreen: надо будет сгонять
 

Sonnце

Пользователь
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
74
Оценка реакций
1
Возраст
37
Город
г.Иваново
Сгоняй. По мне, там кратно симпатичнее :) Это чисто мое мнение. В "Автовилле" мне тоже понравилось, всё замечательно, но на Рогожке лучше.
http://www.auto-retro-museum.ru/

10112011100-001.jpg


10112011101-001.jpg
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
хорошо,приму к сведению :wink:
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Во-первых,Санчес,про "Буллит"..Фильм в первую очередь стильный..да,детективный сюжет его несколько вторичен,но участие в нем такого актера,как Стив Маккуин (1930-1980) моментально поднимает его рейтинг-Маккуин был отличным актером с выраженной индивидуальностью, а впридачу еще и мото и автогонщиком.Чтобы по достоинству его оценить надо отсмотреть еще и "Аферу Томаса Крауна"(1968) и"Ле Ман"(1971)
Теперь про музеи...Автовилль-лужковское детище...Экспонаты-шик.Интерьер-стиль,эстетика..Сувенирный магазин-замечательно,ношу теперь автовиллевские футболки...Но,блин,освещение в просмотровом зале...Нормальных фото на любительский фотоаппарат не выйдет-подсветка снизу дико мешает..А что же за посещение музея без фото??? Но это еще ладно...На Рогожке машины составлены настолько тесно,что об их художественных отображениях можно только мечтать...Я делал фотоотчеты и там и там....Результаты-у меня вконтакте...http://vkontakte.ru/soulivefan
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 538
Оценка реакций
351
Возраст
48
Город
Москва
Рыжуха сказал(а):
...фильм конечно ничего особенного из себя не представлял....
Кстати,хочу заметить, что это СЕЙЧАС так может показаться. Однако надо принимать во внимание (и это,ссно, отмечалось в лекции), что этот фильм во многом явился родоначальником и оказал огромное влияние на жанр.
Это примерно как сейчас смотреть,к примеру, Хичкока и видеть в его фильмах сплошные штампы. Хотя именно ОН эти штампы и придумал. Точнее был растаскан на оные :)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
нет,просто мне он показался немного нудноватым вот и все
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
продлжение фотоотчета :roll:

x_1ad3bde4.jpg


x_10c6305e.jpg


x_491fed8e.jpg


x_ac51943b.jpg


x_f6250d38.jpg
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 532
Оценка реакций
1 294
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
MetalHeart сказал(а):
Появилось немного времени удалось сходить в Автовилль.
Не большой фотоотчет: http://photofile.ru/users/metallheart/200308927/
Часть лужковских машин до открытия Автовилля стояла на Рогожке. По крайней мере пара Кадиллаков и Форд V-8 там точно стояли!
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
ну там не только лужковские машины...Тот же запорожец 968 "самизнаетекого")))))
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 532
Оценка реакций
1 294
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
soulivefan сказал(а):
ну там не только лужковские машины...Тот же запорожец 968 "самизнаетекого")))))
Я не был в Автовилле, а когда он открылся, лужковские машины с Рогожки забрали (больше десятка), но судя по фото, не все они попали в Автовилль.