Как часто вы катаетесь на своей Победе?

Как часто вы катаетесь на своей Победе?

  • Постоянно, почти каждый день.

    Голосов: 8 19,0%
  • Сезонно - с мая по октябрь, но в этот период часто.

    Голосов: 9 21,4%
  • Время от времени (на мероприятия, по праздникам, в гости)

    Голосов: 14 33,3%
  • Редко. Только на выставки или в исключительных случаях.

    Голосов: 7 16,7%
  • Никогда.

    Голосов: 4 9,5%

  • Всего проголосовало
    42

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Недавно обсуждалась тема "Как часто ездить на Победе" удобно это или нет, жалко или не жалко..... http://www.krestyaninov.ru/forum/viewtopic.php?t=1736
Предлагаю высказать мнения по этому поводу. Итак.
Как часто вы катаетесь на своей Победе?
 

Odessit

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
На своей М20 катаюсь через день. У меня ещё есть Опель Астра караван 1993 года. Вот и езжу по очереди, чтобы не обиделась ни "победа" ни Опель :D
Моё субъективное мнение - зачем машина нужна если она не используется и стоит в гараже? Я не музейный работник. А сохранится машина дольше в движении чем тогда когда стоять в гараже будет...
А удобно или не удобно ездить? Очень даже удобно. Единственный дискомфорт в сильную летнюю жару - в пробках. Кипим иногда :cry:
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
567
Оценка реакций
290
Город
МОСКВА
об автомобиле

Мой светло- серый аллигатор, моя любимица- вторая моя машина (первая- Fiat- Croma)- исполненная детская мечта к которой я шёл 52 года. И конечно я отношусь к ней как к любимой детской игрушке. Пришла она ко мне в неплохом состоянии но требуется мелкая кое- какая доработка. Езжу редко, в целях пропаганды этой великолепной марки учавствую в парадах и выставках. В местах отдыха катаю малышей и разрешаю им побибикать. Уверяю Вас - она уже заслужила такого к себе отношения!
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
А я пока ещё не починил, максимум метров 100 проезжал (без воды).
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Пока капиталю еще.. планирую ездить регулярно, но не по городу, а так - выехать кудато, подвести чет с магазина оптового (что б на себе не тащить), тем неменее проектирую все изменения на динамичную езду по городу. Что выйдет - посмотрим.
 

juristt

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
70
Оценка реакций
0
Город
Екатеринбург
Я зимой не катаюсь берегу, вдруг кто в зад въедет да и солью у нас обильно посыпают и пробки сплошные. К тому же у меня даже расширительного бачка нет, на воде езжу как в далекие 50-е.
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Тосол разве нельзя заливать в родную систему(с нехваткой для компенсации расширения)?
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Можно, лишнее уйдет через отводную трубку, у меня Волга с родным радиатором, проблем никаких.
 

stenyka

Пользователь
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
14
Оценка реакций
0
Город
Санкт Петербург
Катаюсь только на даче.Прошлый хозяин списал её в утиль,так что машина без документов.Бросать её жалко :cry: !
 

Прибалт

Пользователь
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
333
Оценка реакций
7
Город
Украина Днепр Полтава
Катаюсь только по выходным...
И то рано утром...
Только купил...
И как-то сложно мне пока на ней ездить....
Скоростя тяжело включать....
Нейтралка такая короткая....
Так,что я учусь..., осваиваю....
Тяжело, конечно после Ниссана и десятки....
Зато кайф какой!!!!!!!!!!!!!!!
 

чех

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
редко но метко.
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Раньше ездил каждый день, даже зимой. После покраски стало жалко, вокруг столько идиотов. Пару раз даже "прикладывали" на стоянках. Не криминально, но приятного мало. Так что теперь выгуливаю только по выходным (иногда) и нигде никогда не оставляю одну.
В этом сезоне ещё не выкатывался, только в гаражах.
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
приветствую! вот в марте под-шаманил для т/о , ( ибо космич тоже надо доводить до ума ) ни как неподходит для перевозки дитя... ( 9.марта, стал папой!!! ) так-что щас езжу регулярно ( машина прелесть :!: :!: :!: ).
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
С апреля по конец октябпа очень часто почти каждый день, если не куда ехатиь не надо, просто катаюсь если есть время :)
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
Я на своей Победки езжу каждый день, круглый год, и она себе зимой показывает лучше чем летом, только расход больше чем летом :lol:
 

Schadel

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
494
Оценка реакций
17
Возраст
43
Город
Барнаул
Проголосовал за "никогда", потому как пока что только пробные выезды совершаются. Вот закончу все работы (а их еще ой-ой-ой как много), тогда начну выезжать :)
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Когда была основной машиной - ездил регулярно... Птом за 8 лет сел за руль 2 раза - перегонял из одного гаража в другой, а сейчас идет процесс восстановления, после которого моя Победа станет машиной для прогулок
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Было время ездил 1.5 года каждый день,зимой и летом.Проблем не доставляла.Но это было до реставрации.
Сейчас катаюсь только "в сезон",но регулярно,ибо машина должна ездить-тогда она живет. На выставки,пробеги по городу,просто в выходной прокатится.В общем машина для отдыха. В дождь стараюсь не выезжать (не то что в снег),в общем берегу ее.