Как быть ?

Мага 804

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Коллеги как мне поступить в данной ситуации . Хочу перегнать авто из другого региона к себе домой на продажу, не вписывая мои данные в ПТС, машина снята с учета . какие нужны документы ? Заранее спасибо .
 

Misha

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
55
Оценка реакций
1
Либо ген. доверенность, либо агентский договор. Но в данном случае агентский договор скорее всего не прокатит, т.к. на сколько я знаю придется Вам с покупателем ехать в эту же фирму, в которой вы его составите, а если это другой регион, то это не удобно.
 

Мага 804

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Обычная ген. доверенность или особая бывает?
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Адул на компьютере напечатайте договор купли продажи, подписи собственника и ксероксы пасспорта, и в течении 5-ти дней должен её перегнать, вообще в ПТС у нотариуса вписывают, когда оформляют дкп с печатями, но у нас и по рукописке ставят, да и никто не мешает тебе поехать потом с покупателем в контору и вписать его в ПТС :)
 

Мага 804

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Дима копии паспорта кого ? Будущего покупателя ?
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Того у кого автомобиль покупаешь, юристу при вписываниив ПТС показываешь и вписывается в ПТС новый владелец, без присутствия старого владельца, т.е. ты как промежуточное лицо выступаешь но ДКП подтвеждаешь право собственности на автомобиль т.е. что не украл а купил