Кабрик Славика и Димона

Andrey1992

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Сегодня состоялся снос башни несчастного кабрика. :)
Поскольку Славик и Димон снова парится в бане, то он попросил меня выложить эти фотографии.







 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
за что его опять парят?
 

vovan

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
1 862
Оценка реакций
804
Город
Санкт-Петербург
лучше бы сначала сделали доки мало ли что
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Да! Кабрик конечно вещь!!! :roll:
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Тут без слёз не взглянешь на этот кабрик :cry:
Хочется надеятся, что судьба у него будет удачливая...
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
MetalHeart сказал(а):
Тут без слёз не взглянешь на этот кабрик :cry:
Хочется надеятся, что судьба у него будет удачливая...
главное сшить тент.. :D
 

Andrey1992

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
MetalHeart сказал(а):
Тут без слёз не взглянешь на этот кабрик :cry:
Хочется надеятся, что судьба у него будет удачливая...
Кабрик весьма неплох, и Славка его сделает, я в этом уверен, если только не откопает ЗИМ, ЗИС или еще чего :lol:
А крышу спилил, чтобы в ГАИ везти как кабрик, и чтобы в ПТС в графе кузов вписали "Кабриолет"
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Andrey1992 сказал(а):
MetalHeart сказал(а):
Тут без слёз не взглянешь на этот кабрик :cry:
Хочется надеятся, что судьба у него будет удачливая...
Кабрик весьма неплох, и Славка его сделает, я в этом уверен, если только не откопает ЗИМ, ЗИС или еще чего :lol:
ЗиМ и тем более ЗиС подразумевают наличие водителя за рулём а хозяина - на заднем сиденье... А вот в кабрике за рулём скорее всего едет сам хозяин машины, наслаждаясь мягкими лучами солнца и освежающим ветерком через открытый верх :D
Самое интересное, что в 50-е годы в нашей полосе (не знаю как в южных, более тёплых, краях) кабриолеты не любили! При том что в Москве на "Победы" была очередь больше чем на год, кабриолет можно было купить на пол года раньше и на тысячу рублей дешевле...
Даже летом никто не открывал кабриолетный верх (видимо процесс складывания тента был довольно трудоёмким, а машины могли купить в большинстве своём люди уже не молодые), про государственные машины и говорить не стоит - водители персоналок получали не много, по этому часто работали на двух работах и заставить их делать "лишнюю" работу было сложно. А уж про зимнюю эксплуатацию и говорить не стоит... Вот и не любили кабриолеты и при первой возможности приваривали к ним крыши... :cry:
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Имею малую советскую энциклопедию образца 58 года. Во многих томах в статьях про южные города и республики с фотографиями, часто в объектив попадают именно кабрики с закрытыми тентами.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
ECE сказал(а):
Имею малую советскую энциклопедию образца 58 года. Во многих томах в статьях про южные города и республики с фотографиями, часто в объектив попадают именно кабрики с закрытыми тентами.
Да, только киношники любили кабрики! У кино часто открытые машины снимали! Меньше проблем с освещением, лучше героев видно!
На вскидку сразу три старых фильма вспоминаю с открытыми кабриолетами (с названиями фильмов могу ошибиться): грузинский фильм "Стрекоза", про водительницу; "Дело №307"- там милиционер с помошницей ехал на открытом кабриолете и с трудом увернулся от лихой водительницы, чью машину они как раз и искали; ещё какой-то фильм (название точно не вспомню) в котором две артистки ехали на кабриолете и попали в ДТП с уколхоженным "Москвичём"-кбриолетом, на котором ехал герой Вицина.
Из почти современного - клип середины 90-х группы "Браво" "Дорога в облака".
 

Alexmak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
51
Оценка реакций
11
Город
г. Киев
Раз уж собрался нормальные доки делать-что бы лишний раз не оформлять смену цвета-покрась в тот цвет что хочешь. Можно даже водоэмульсионкой и кисточкой. Дешево, легко смоется а по кисти уже опыт есть.
Я вот переоформлял машину на правильные документы- не догадался этого сделать- на будущее будет морока опять.
При мне киношники за 1-1.5часа превратили зеленого ZUKа в белую скорую помощь на 1 съемочный день.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Alexmak сказал(а):
Раз уж собрался нормальные доки делать-что бы лишний раз не оформлять смену цвета-покрась в тот цвет что хочешь. Можно даже водоэмульсионкой и кисточкой. Дешево, легко смоется а по кисти уже опыт есть.
Я вот переоформлял машину на правильные документы- не догадался этого сделать- на будущее будет морока опять.
При мне киношники за 1-1.5часа превратили зеленого ZUKа в белую скорую помощь на 1 съемочный день.
Главное - не попасть под дождик по дороге в ГАИ :D А то смоется раньше времени!
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
ash-oldgaz сказал(а):
Из почти современного - клип середины 90-х группы "Браво" "Дорога в облака".
Стрелковский трупик :mrgreen: