Я - новый член клуба. Вот немного о жизни моей и моей Победы

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
-=bolt=- сказал(а):
приятная презентация, приятное отношение, приятная машина, не смотря на то что не "в оригинале". Чувствуется что относятся к хозяин к ней с душой и она отвечает ему тем же - думаю и для обоих это главное! ИМХО даже органично все смотрица - не по колхозному... видимо действительно мелочи решают всё. Молодец, так держать!
Спасибо. Так и есть, я основное внимание уделяю мелочам, и стараюсь достичь гармоничного вида.
 

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Димка сказал(а):
Молодец! Видно что она тебе не безразлична! Зачёт!-без шуток

Офф: ФФФФФсегда мечтал увидеть машину Молотова, а теперь хочу увидеть машину Сталина подаренную на день рождения Берия) - с шутками
Спасибо, тёзка. О правдоподобнсти сей легенды не ручаюсь говорить, но мне почему-то хочется верить. :wink:
 

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
ash-oldgaz сказал(а):
Несмотря на то, что я сторонник аутентичности, морда - "акула" от 21-ой очень гармонично подошла! :D
Здорово!
Спасибо. Я люблю Победу во всех видах. Почти :wink: Сейчас собираю "тельняшку" на неё, только с ней есть некоторые проблемы.
 

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Рыжуха сказал(а):
О!мистер Эксклюзив! и ты тут!!! ну добро пожаловать!люди у нас добрые,хорошие! :D
Привет-привет :D будем дружить. Боялся, что заклюют меня здесь поклонники "истинных" Побед. Но всё обошлось :)
P.S. есть у кого-нибудь векторный макет логотипа клуба? И что там у тебя с рукой? :shock:
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
TUNER сказал(а):
psixoz сказал(а):
Деффка на второй фотке просто жуть :shock: :shock: :shock: :shock:
Не боишься обидеть топик-стартера? А то может на может на фото его невеста, и это один из кадров такой креативной свадьбы.
О чём речь? не просветите?
 

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
TUNER сказал(а):
mrX-clusive, а что за резина стоит? Какой фирмы и размер?
Резина пока что Matador Nordicca R15 205/65, но скоро буду менять.
 

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
mrX-clusive сказал(а):
SMV сказал(а):
mrX-clusive сказал(а):
P.S. есть у кого-нибудь векторный макет логотипа клуба?
P.S. У меня есть :)
На e-mail скинуть сможете? Буду признателен :)
В этой теме есть ссылки на вектор от Автора Дмитрия. viewtopic.php?f=3&t=3145&hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8&start=25
 

Мага 804

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
1 427
Оценка реакций
209
Возраст
38
Город
Дагестан-- г.Хасавюрт
Сайт
www.odnoklassniki.ru
Добро пожаловать. Машина зачет держи 5+.
 

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Уважаемые одноклубники! Не судите строго. Я знаю, что понравится не всем, но вот что я сделал со своей Победой.
Занизил Победу! Претендую на первенство : )

Я занизил Победу!!! (моё личное мнение - ей для полноты образа и выразительности, стремительности, динамичности не хватало именно этого)

Много ли вы видели заниженных Побед?

Я перерыл огромное количество информации, готовясь к работам по занижению Победы, и не нашёл ниодной заниженной (собранные на базе японцев и немцев — не в счёт). Возможно, я первый, ну, или один из... Победа и без того очень редкий автомобиль (по крайней мере, в моём городе я один езжу на живой Победе), а низкая — и подавно.
Не собираюсь строить авто на радикально низкой подвеске. Просто то авто, которое, скажем так, под рукой. А строить гармоничное авто, именно это, по имени МУЗА. Вчера она стала Машиной Дня на http://www.drive2.ru/

Ну, хватит слов, наслаждайтесь результатом. Процесс будет выложен в БЖ позже, нужно ещё опустить заднюю подвеску — я сделал всё, что можно на данном этапе занижения, теперь изучаю вопрос о дополнительных возможностях опускания рессор, хочу поставить её так, чтобы пороги были параллельны земле. Вот тогда совсем хорошо будет. Как показала практика катания по Крыму (Я уже поездил по родному Симфероплю и по Алуште), если раньше реакция прохожих была на 5+, то после модификации она стала на все 10+!!! Оборачиваются, фотографируют, останавливаются, рассматривают, восхищаются. Не могу просто удержаться! Как же она мне нравится! Я просто в восторге! Пускаяй я строю её для себя лично, но, всё же, как приятно внимание людей (и красавиц - особенно, ну, как же без этого)!!!

(на фото - первый выезд и сразу встреча с клубом "Авто Ретро Донбасса". Если кто-то из них читает, то привет и огромное уважение за отменные машины и радушие)









































 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Голос отдал за Вас! Удачи в дальнейших преображениях Победы, чтобы она приносила больше радости хозяину и окружающим :wink:
 

mrX-clusive

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
MetalHeart сказал(а):
Голос отдал за Вас! Удачи в дальнейших преображениях Победы, чтобы она приносила больше радости хозяину и окружающим :wink:
А я вас помню. Спасибо...
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
не согласен, девачко на 2 фотке, мечта всей моей жизни. их так мало...а кто есть давно замужем.