Извращенцы

Valeri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск

ManCar

Пользователь
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
25
Оценка реакций
0
Город
Украина, Харьков
Сайт
www.M-21Lastochka.narod.ru
Против чего? Переделки или покраски?
Если переделки, то на кабриолет оно не похоже никак, а так - может быть у этого донора кроме полуживого кузова и не было ничего? Таких по всей стране - сотни и не всякий ОлдТимерВирус-инфицированный возьмется за его восстановление. Так что, пусть тупо сгниет под забором?
Насчет покраски согласен. Как на мой вкус - так ни ума, ни фантазии. Этакий Yellow Submarine. Хотя, конечно, о вкусах не спорят.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
чур меня, чур меня...
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Сначала показалось, что это за пару часов работы болгаркой получилось, однако сложилась бы она сразу же, потом видно что это не просто прикол на колесах, а еще и автомобиль... На счет покраски, если было такое желание нарисовать что-то, то мазюкать-то зачем. На улице такую увидишь - на лице появится улыбка, значить авторы своей цели все-таки добились.
 

Valeri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Если это был-бы горбатый запорожец. ему идёт такая раскраска и тогда точно улыбнуло бы..
Смотрю на фото и на фоне этой компании с пивом и кальяном,и карнавальной раскраской, вижу унылый безрадостный взгляд Победы..когда-то очень гордой и величественной, со строгим цветом.
 

qwertyqwerty

Пользователь
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
43
Оценка реакций
0
Город
Москва
Ну Вы блин даете!

Народ, Вы что в кино не ходите совсем? Эту Победу специально сделали для фильма "Старик Хоттабыч". Она там и снялась. Такой "тюнинг" для кино нужен был. А когда кино сняли, машинка стала никому не нужна. Я ее потом на auto.ru видел. Ее там за 3000 убитых енотов продавали. Наверное продали уже :)
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
во во ее специально киношники делали для фильма
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Ещё одной Победе хана!!!
Разве не понятно, что этакая, цензурно говоря, дебильная раскраска "идёт" только таким же тупым шмармобилям типа Matiz, другим иномаркам с формами обмылков и прочему современному отстою, а цистерна с пивом-их дегенеративным хозяевам... Победа в наше время помогает выделяться из яркого и пёстрого до невозможности мира одноразовых вещей и отношений, быть не как все в хорошем смысле этих слов. Кстати и кино, в котором её сняли - полное отстоище!!!
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
+1 согласен - каждой машине свое назначение..- просто можно делать не теряя вид модели а можно соответственно с "пластикой" ну тут кто платит то трешает. разве что на вкус и цвет - товарищей нет
был фильм, нужна была определенная машина - вот ее и сделали, я думаю вышло не плохо.. другое дело насколько качественно сделано все..
ну и всетаки модель есть модель - когда что-то переделывается во внешнем виде - это уже не антиквариат, и не М20 а нечто новое
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
2 Илья
Поддерживаю, переделки как класс имеют полное право на существование и удивление обывателей. Конечно, жалко когда отличные Победки пускают на "пацанские тачки", но отличные Победы остались только в легендах типа: мне друг сказал, что на секретном заводе списали партию Побед с консервации и продают по 600 рублей :)
Главное, чтоб тюнинг был не колхозный, а хоть с какой-то претензией на стиль и качество.