Извините за тупой вопрос, но как снять часы с Победы?

Иннокентий

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Йакуцк
Дело в том, что у нас пока еще очень холодно -35 и пока нет возможности заниматься своей Победой, хотябы в зимний период хочу обновить циферблат на часах и на спидометре, но не знаю как их снимать. Буду очень признателен, если опишите процесс снятия и сколько там болтов, какие ключи нужны и т.п. Очень помогут еще фотки. Заранее благодарен!
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 730
Оценка реакций
1 410
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Часы и спидометр крепятся на шпильках, которые приварены к торпедо изнутри, на каждый прибор по 4ре шпильки, на которые накручены гайки.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
для гаек надо маленькую головку на "9" или ключиком, ключиком, по четверти оборота... Если до этого уже снимали - то возможно гайки уже не "8"
 

владелец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
Я у своей машины снимал пластик. Пришлось снять часы для того чтоб снять центральную часть. А вот пластик приборов не снял так как туда смаху не добраться. И не смог снять спидометр не могу подлезть к гайкам со стороны приборов. Наверное нужно снять приборы?
 

Иннокентий

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Йакуцк
Всем спасибо! Сегодня снял %)) понадобился только сатовская головка на 9 мм с маленьким удлинителем и снял среднюю и правую пластики, све заняло около часа %))