История ГаЗ 20 Победа (По материалам "Де Агостини"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Они, конечно, молодцы, но для фотосессии можно было и в оригинале машину взять. Всё-таки с претензией на "историчность" журнал выпускали.
 

Иван777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
17
Оценка реакций
1
Романъ сказал(а):
Они, конечно, молодцы, но для фотосессии можно было и в оригинале машину взять. Всё-таки с претензией на "историчность" журнал выпускали.

Это да... Согласен.... :)
 

Саня

Пользователь
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
3
Оценка реакций
0

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Сам себя пиаришь? Ну-ну :) Пункт 1.3 правил внимательно читаем и больше так не делаем :)
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Игорь это как?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это очень просто. Разлогинился, зарегистрировал новый логин, зашел под ним и сам себя похвалил.

Я обычно смотрю сквозь пальцы на создание двойников, потому что некоторые очень полезны на форуме. Да и не всегда можно быть уверенным, что это двойник, а не разные люди в одной сетке. Но четыре логина сразу -- это перебор :)
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
А Админ то наш МУДРЫЙ !!!! ;)
 

Саня

Пользователь
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Krest сказал(а):
Это очень просто. Разлогинился, зарегистрировал новый логин, зашел под ним и сам себя похвалил.

Я обычно смотрю сквозь пальцы на создание двойников, потому что некоторые очень полезны на форуме. Да и не всегда можно быть уверенным, что это двойник, а не разные люди в одной сетке. Но четыре логина сразу -- это перебор :)

Добрый День Дорогой Наш Админ!!!!!
С чего Вы взяли то это....? Это мой товариСЧ Иван777!
А вот "четыре логина сразу" - кто это же?
И причем здесь Я то ко всему сказанному???
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
И вам добрый.

Рассказываю, с чего я это взял:

Пользователь Иван777 большинство своих сообщений написал с ip-адреса 62.141.104.186

Пользователь Саня дважды прокомментировал сообщения пользователя Иван777. И сделал это с того же ip-адреса 62.141.104.186

Конечно же, за одним внешним айпишником может сидеть любое количество независимых друг от друга пользователей. Но в существование в пределах одной сетки четырех разных победолюбителей (еще с этого же ip-адреса отметились "Стас" и "Артем Sергеевич") мне как-то слабо верится.

Кто является чьим двойником, а кто реально существующий человек -- мне, в общем-то, неинтересно. Попытку прорекламировать сайт я отметил. Правил это не нарушает, сайт о Победе, поэтому злобствовать не буду.

Тему закрываю. Просьбы, пожелания и напутствия -- в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.