Ищутся добровольцы для совершения подвига

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если кто-то хочет сделать доброе дело для клуба, можно помочь Илье Сорокину.

В пятницу, 28 августа будет торжественное открытие пешеходной улицы Большая Ордынка.

С утра приедет мэр, весь день будет большой праздник, гуляния. Илья организует мини-выставку советских машин, было бы неплохо видеть на этой выставке пару клубных Побед.

Денег за это он не получит, поэтому и пообещать не может. Однако, без вознаграждения владелец машины не останется: пропуск на все дни на ближайшую Олдтаймер-галерею ему обеспечен.

Подвиг -- потому что приехать нужно уже послезавтра, плюс достаточно строгие условия по въезду-выезду, машина должна будет простоять с 9 утра до 9 вечера.

Я полностью осознаю все проблемы, с этим связанные, но если кто-то чувствует себе силы помочь хорошему человеку -- буду сильно обязан.
 

nafanj

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
11
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.drive2.ru
Если кто-то хочет сделать доброе дело для клуба, можно помочь Илье Сорокину.

В пятницу, 28 августа будет торжественное открытие пешеходной улицы Большая Ордынка.

С утра приедет мэр, весь день будет большой праздник, гуляния. Илья организует мини-выставку советских машин, было бы неплохо видеть на этой выставке пару клубных Побед.

Денег за это он не получит, поэтому и пообещать не может. Однако, без вознаграждения владелец машины не останется: пропуск на все дни на ближайшую Олдтаймер-галерею ему обеспечен.

Подвиг -- потому что приехать нужно уже послезавтра, плюс достаточно строгие условия по въезду-выезду, машина должна будет простоять с 9 утра до 9 вечера.

Я полностью осознаю все проблемы, с этим связанные, но если кто-то чувствует себе силы помочь хорошему человеку -- буду сильно обязан.
Доброго времени...! Насколько обязательно быть на советском автопроме? Хотел приехать на бьюике 1940 г. Но если формат требует .... Могу быть на газ 21 или м-20.
 

Вложения

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Как я понял, формат требует именно советских автомобилей. И у тебя красивая победка, нечего скрывать ее от народа :) Впрочем, ты можешь это сам обсудить с Сорокиным. Телефон в личке. Уверен -- вы сумеете договориться.
 

nafanj

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
11
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Москва
Сайт
www.drive2.ru
Как я понял, формат требует именно советских автомобилей. И у тебя красивая победка, нечего скрывать ее от народа :) Впрочем, ты можешь это сам обсудить с Сорокиным. Телефон в личке. Уверен -- вы сумеете договориться.
Спасибо за ответ и за номер телефона Ильи! Кабриолет-победа до сих пор не восстановлен,вторая моя победа слегка не в оригинале-нужна ли она на этом мероприятии? Немного стыдно выставлять "колхоз
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Подходи к этому вопросу чуть более прагматически :) Это не ретро-мероприятие, где большинство людей знают, что колхоз, а что нет. Здесь же большинство людей даже названия не знают. Так что можешь не волноваться. А Бьюик просто жалко -- у него много выступающих частей, которые за 12 часов стояния машины посреди толпы народа просто не доживут до вечера. Лучше уж тогда Волгу.
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Добровольцам браво! Забежала на выставку перед стартом в Калугу. Рада была пообщаться со всеми, кого поймала на площадке.
Небольшой фото-отчет:
IMG_3708.JPG
IMG_3710.JPG
IMG_3714.JPG
IMG_3734.JPG
IMG_3747.JPG
IMG_3758.JPG
IMG_3786.JPG
IMG_3805.JPG
IMG_3856.JPG
IMG_3893.JPG
 

Garik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
90
Оценка реакций
94
Возраст
57
Город
Подольский район
Сайт
www.uni-stroi.ru
Спасибо всем участникам, очень приятно было пообщаться . Всем удачи и спасибо за отличные фотографии.
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
О! Георгий (Garik) начинает потихоньку выбираться на ретро мероприятия!
Фото с оранжевыми человечками забавное получилось.
 

Garik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
90
Оценка реакций
94
Возраст
57
Город
Подольский район
Сайт
www.uni-stroi.ru
Необходимо всегда несколько факторов которые должны совпасть
В этот раз все было за то чтоб побывать
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Фото с оранжевыми человечками забавное получилось.
О, да )))) Они несколько часов так мило вытирали каждое пятнышко на плиточке около машинок, что сделать фото без оранжевых человечков оказалось весьма непросто. Пришлось их сгруппировать, чтобы сфотографировать хоть что-то без них )))))
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Мне еще им фото теперь надо отправить в ФБ )))
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
И вот нашлось небольшое видео