Ищется руль М-20

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
3 серия новодел.
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
ECE сказал(а):
Они вообще с ума посходили такие цены ломить. Понимают же что люди делают благое дело - восстанавливают ретро для наших детей и внуков, а ломят такие цены, как будто мы все миллионеры. Надо им байкот объявить и пусть они обрастут своими деталюхами за такие цены!
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Pav сказал(а):
ECE сказал(а):
Они вообще с ума посходили такие цены ломить. Понимают же что люди делают благое дело - восстанавливают ретро для наших детей и внуков, а ломят такие цены, как будто мы все миллионеры. Надо им байкот объявить и пусть они обрастут своими деталюхами за такие цены!
Как мне кажется, благое дело - это восстанавливать ретро и раздавать бесплатно нуждающимся.
 

Pav

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
321
Оценка реакций
1
Возраст
55
Firuz сказал(а):
Pav сказал(а):
ECE сказал(а):
Они вообще с ума посходили такие цены ломить. Понимают же что люди делают благое дело - восстанавливают ретро для наших детей и внуков, а ломят такие цены, как будто мы все миллионеры. Надо им байкот объявить и пусть они обрастут своими деталюхами за такие цены!
Как мне кажется, благое дело - это восстанавливать ретро и раздавать бесплатно нуждающимся.
Ну раздавать конечно никто не будет, но продавать то можно... Накрутил цену за свою работу и затраты... В таком случае и ретро авто будут стоить немного дешевле.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
На сегодня в стране насчитывается не менее 10 производителей пластика, что вполне себе конкуренция, учитывая объем спроса. Так что если цена высокая, это не потому что новодела мало, или продавцы очень жадные, а потому что себестоимость при имеющихся кустарных технологиях действительно высокая.
Для сравнения новодельные рули на WV Жука в Европе стоят 300 евро. Сравните количество жуков и побед в мире, сделайте выводы.

По теме
Сереж, производители рулей не прячутся и легко гуглятся в интернете, если заказывать напрямую то можно сэкономить процентов 30. Но придётся подождать, месяца два.
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
18000 - это конечно дороговато... Вчера с Киева руль получил, правда на 21-ю за 9500 с доставкой, шел месяц на Дальний Восток (качество мне понравилось), обещают запустить скоро и на "Победу", буду себе двушечный брать.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
21х больше, намного, и спрос выше соответственно и конкуренция.
И технология более отлаженая и формы металлические, и каркасы ровные новодельные.
С победой пока всё сложнее
 

zilgaz

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Дим, месяц долго, снова хочу в дату успеть. 12 июня парад в Саратове.

Зы А кто знает куда пропал АлексеРио? Может беда какая произошла? Он мне руль обещал и пропал..... :(
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
zilgaz сказал(а):
Дим, месяц долго, снова хочу в дату успеть. 12 июня парад в Саратове.

Зы А кто знает куда пропал АлексеРио? Может беда какая произошла? Он мне руль обещал и пропал..... :(
Алексей после отдыха появился, со вчерашнего дня он на связи, звоните ему.
Час назад с ним разговаривал.