Интересный вопрос по номерам

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
олд джек сказал(а):
а снималась в Мск?
Снималась в МО,в городе Электоругли скоком,т.к. хозяин присмерти,а внуку нужно было все быстро продать пока он жив,снемали газ 69 и м 20,причем газик стоял там на даче,а Победа в гараже на окраине,думаю что внучок точно давал за снятие денег,на вопрос давал ли он ответил "нет" Копии докуметов старогообразца ни каких не осталось
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
тогда хреново, очень. :(
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Надо искать "неправельного" мента. Они есть всегда. Я переоформил машину,даже не предоставляя ее. Заочно. за 5000. Мой совет: Напрямую с ментами говорить бесполезно. Они боятся подставы. Возле каждого МРЭО есть будки (домики, "ГАЗели") где сидят те,кто оформляют ОСАГО. Надо осторожно поговорить с ними. Но не с девочками, которые непоссредствеенно оформляют полиса,а с их старшими. У них всегда есть свой выход на ментов. Иначе бы они там не сидели.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
так. не будем дважды входить в одну и ту же реку, закрыли одну тему - и эту ждет та же участь.
НЕФИГ ЕРУНДОЙ СТРАДАТЬ. ВСЕ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ РАЗГОВОРЫ ТУТ - НИ К ЧЕМУ, ВСЕ В ЛИЧКУ, ЕСЛИ ТАК РАСПИРАЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ. Или может форум надоел? :wink: закроют запросто.
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Понял. Осознал. Больше не буду.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Приветствую уважаемый форум! Чтобы не создавать отдельную тему спрошу в этой. Собственно подвернулся вариант - по докам и по признакам 1950г.в., двигатель стоит от 21-й Волги. Когда его ставили неизвестно, хозяин купил уже с таким, вроде бы с номером кузова все нормально(фото прилагается),

вызывает сомнения номер двигателя.



Вродеб на двигателях 21-й номер должен содержать звезды и не 4-ре знака, и минимум 6..7. Есть предположение что это двигатель поставили вместо м20 без переоформления.
Подскажите были ли двигателя с таким номером, и сколько знаков на номере м20.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
У меня двигатель ГАЗ 21, тип 21А, № 15235
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Мой двигатель М-20 имеет 6-значный номер
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Двигатель в утиль. Номер бит
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
2 Николаев Конечно про тот, что на фото, я ж вашего не видел ( эт только Кашпировский осилит, да и тому фото нужно было)

Блин, фотофайл не открывается. Хотел правильный номер показать, не перебитый
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
lev21 сказал(а):
2 Николаев Конечно про тот, что на фото, я ж вашего не видел ( эт только Кашпировский осилит, да и тому фото нужно было)

Блин, фотофайл не открывается. Хотел правильный номер показать, не перебитый
Вот я и подумал, вдруг и вправду Кашпировский. :D Дело в том, что с моим номером не все чисто
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
плюс один, на фото шлифованная площадка с ремзаводовским (видимо ) номером, сейчас гайцы с этим лихо народ заворачивают прямо в кабинет следователя с возбуждением уголовного дела. блок только в утиль. :(
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Прошу прощения у автора темы за ОФФ.....

Уважаемый Олд джек большое спасибо за пояснение по пескоструйной обработке кузова. Через месяц, когда вернусь из коммандировки, хотел бы уже предметно поговорить с Вами по поводу восстановления кузова, и показать фотографии
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
олд джек отсудиться , теоретически можно, но это будет такой геморрой, что проще в утиль.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
теоретически судиться можно из за Руссобалта, все остальное перерасход нервных клеток :lol:
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Тогда такой вопрос. Я точно знаю, что номер двигателя у меня перебит (скажем в пределах одной-двух цифр), но машина стоит на учете. она снималась с учета дедом и ставилась на учет мной с этим двигателем, потом лет 6 каждый год проходил ГТО. Стоит ли мне сейчас чего-то опасаться? Вопрос, в общем-то, больше теоретический, поскольку предстоит его замена на двигатель с нормальными документами
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
просто на дороге опасаться нечего, если конечно не попасть на операцию "Блок" :lol: а при посещении МРЭО для внесения изменений в учетные данные при смене двигателя старый мотор предоставлять не надо, без выдачи справки на высвободившийся агрегат на него не смотрят.
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
спасибо всем отписавшимся по фото моего двигла. как я и предполагал номер перебит, буду искать варианты без юр. проблем, а эту возможно возьму в качестве донора... а жаль - бодрая машинка.... вот тут фото, да и ценниг вродеб гуманный.
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
Я думаю,что эту машину надо брать, т.к. неоднократно говорилось, что в нашем случае( я имею в в иду восстановление реритетных авто) главное - это кузов. Если на этой машине кузов не гнилой- надо брать,а двигатель..... Искать машину , у которой документы в порядке,собственник или его наследник жив-здоров, но кузов - гниль. Брать ее как донора,по цене металлолома. (придется покупать всю машину,т.к. вряд ли е владелец будет заморачиваться с продажей одного двигателя) Выбраковывать свой двигатель (благо-предоставлять в ГИБДД его не надо) и легко перекидывать движки с машины на машину на законных основаниях.