Интересный вопрос по номерам

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Доброго времени суток,подскажите мне пожалуйста по номерам,вот такая ситуация???машина 1949года,есть несколько но по номерам:
под капотом находится оловянная табличка с выбитым номером кузова 6015 и шасси 11634,а также приклепана табличка почему то на трех клепках с другими номерами 11.... и 15...,также сделана надпись краской ВАРЗ дата,месяц,1958год,штобы все это могло значить?хочю ставить на учет,но мне кажется у гайцов будет куча вопросов. Что вы как знатоки думаете по этому поводу???? 1000спасибо))))Фотки приложу чуть позже
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
так и будет, куча вопросов, хорошо чтоб не было возбуждения уголовного дела (тьфу-тьфу). После ВАРЗа и им подобных заводов номера менялись или дополнялись, в старых техпаспортах делались отметки или они при обезличке вообще менялись. Надо четко все сопоставить с доками, лишнее может и убрать. Надо видеть фото моторника и скан доков
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
аха аха, на меня ваще ни с чего завели уголовное дело, ментяры :!:
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Оловянная номерная табличка,номера совпадают с ПТСкой,а я слышал что номер должен быть один а не два

P1030335копия.jpg
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
у меня выбит один номер на оловенной табличке, у тебя видимо после ремонта на спецзаводе :oops: а табличка на клёпках находится на крыле у моей машинки
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
hippon сказал(а):
у меня выбит один номер на оловенной табличке, у тебя видимо после ремонта на спецзаводе :oops: а табличка на клёпках находится на крыле у моей машинки
У тебя видимо машинка третьей серии,а у меня ранняя 1949 г.в. вторая,как дуимаешь что гразит мне? к чему готовится??

DSC01713.JPG


DSC01714.JPG


DSC01717.JPG


DSC01718.JPG
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
у меня вторая 53 года) думаю лючше сразу обзавестись другом в гаи, а иначе даже при малейшем подозрении в криминале они автоматом заводят уголовное дело, и вся эта морока проходит через прокуротуру, у меня вот именно так. короче я жалею что сразу им не заплатил, вышло бы дешевле и уже стояла на учёте.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
а скан птса можно? ситуация непростая. думать много нада
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
олд джек сказал(а):
так и будет, куча вопросов, хорошо чтоб не было возбуждения уголовного дела (тьфу-тьфу). После ВАРЗа и им подобных заводов номера менялись или дополнялись, в старых техпаспортах делались отметки или они при обезличке вообще менялись. Надо четко все сопоставить с доками, лишнее может и убрать. Надо видеть фото моторника и скан доков
Посмотрите пожалуйста,я выложил фотки, в документах нет ни каких дополнительных отметок,ПТСка нового образца,предыдущий хозяин ее снимал с учета с черных номеров(машина простояла 16 лет в гараже),какие мысли есть???спасибо
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
олд джек сказал(а):
а скан птса можно? ситуация непростая. думать много нада
там нет ни чего интересного,мало инфы,попозже выложу,если получится то завтра
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
что значит мало? в том то идело, где какой номер в какой графе, особые отметки, если нет табличечных данных - думать нада.
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
hippon сказал(а):
у меня вторая 53 года) думаю лючше сразу обзавестись другом в гаи, а иначе даже при малейшем подозрении в криминале они автоматом заводят уголовное дело, и вся эта морока проходит через прокуротуру, у меня вот именно так. короче я жалею что сразу им не заплатил, вышло бы дешевле и уже стояла на учёте.
друзья там есть,вопрос сколько денег?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
Хм... только в личку :wink:
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
олд джек сказал(а):
что значит мало? в том то идело, где какой номер в какой графе, особые отметки, если нет табличечных данных - думать нада.
номер кузова 6015,номер шасси 11634,год выпуска 1949,цвет зеленый,вроде вся инфа
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
а снималась в Мск?
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
jahri сказал(а):
hippon сказал(а):
у меня вторая 53 года) думаю лючше сразу обзавестись другом в гаи, а иначе даже при малейшем подозрении в криминале они автоматом заводят уголовное дело, и вся эта морока проходит через прокуротуру, у меня вот именно так. короче я жалею что сразу им не заплатил, вышло бы дешевле и уже стояла на учёте.
друзья там есть,вопрос сколько денег?
дружба с "этими" у меня под запретом ) но в моем случае думаю решили бы проблему 5 тыц, но у меня то всё впоряде)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 024
Оценка реакций
4 789
Город
москва
можно попробовать узнать про постановку в том МРЭО, где снимали с учета, в случае чего - какие вопросы - вы же сами сняли, значит все правильно. Сейчас можно на учет ставить не только в своем гаи а где хошь.