И все таки выставка будет!!!

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
прошу прощения за такие кидания :roll: ,но все таки выставку было решено провести...после длительного и упоительного рассказа многоуважаемого Михаила Петровича о его поездке с подольчанами в Старую Руссу,я облилась слюнями по их приключениям...

итак! Обнинск ждет Вас ,дорогие ретроводы!!!будем рады видет Вас и Ваших железных питомцев на нашем празднике!!!
в проведении вытавки уже согласился поучаствовать подольский автоклуб "Ретромобиль" :roll:
кто хочет участвовать пишите!!!!!!!! :roll:
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
выставка будет проводиться 30 июля в городе Обнинске в 12.00 на территории парковки у ТРК "Триумф Плаза", сбор учасников в 11.30 на северном въезде у стеллы "ОБНИНСК"...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
я таки наверно 50 на 50 пас, ребенка из лагеря забрали, но он разболелся сильнее. Если и без нас будет мероприятие - то по его самочувствию и будем смотреть, приехать хочется, первый прием был теплым и искренним, весной нам очень понравилось.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Спасибо,Женя! рада что остались приятные воспоминания! лечи сынишку -- нам нужно здоровое подрастающее поколение ретроводов,и вообще он у тебя парень молодец!!! надеюсь поправится,если что пиши -- у меня мама терапевт...
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
К 11 часам подтянусь на своей "ПОБЕДЕ". сегодня мне уже звонили из Подольска приглашали.Предлагаю: хватит просто так балаболить,приезжайте,участвуйте,хвалитесь своими авто,давайте знакомится не по нету, а лично.Обнинск прекрасный город,где нас ждут с радостью.По окончанию мероприятия определимся с постоем и добро пожаловать на продолжение банкета.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
УРААА!!!
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Выставка состаялась! было 10 автомобилей... представителями нашего клуба выступили Михаил Петрович и Евгений Магаков,за что им огромное спасибо,так же большая благодарность другим участникам -- подольскому автоклубу "Ретромобиль" (очень классные ,дружные,приятные ребята!),автоклубу "Москвич и частным реставраторам :)

фотоотчет есть у меня на странице в контакте,выложить сюда фото не имею возможности... :(
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
не, давай доступную ссылку давай, а то как фоткать - так пжлста, а как барсетки на траве забывать - так ни фига )))))))
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
олд джек сказал(а):
как фоткать - так пжлста, а как барсетки на траве забывать - так ни фига )))))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


у меня на работе ограничили инет,поэтому фотки будут только в выходные тогда... вот моя страничка в контакте vkontakte.ru/id5044490

там же на моей стене есть ссылка на еще один фотоотчет
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
51
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Клёвые фотки :D Класно отдохнули завидую..............ДА ЗАВИДУЮ :mrgreen:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
отличные фото, жаль в большом размере не увидеть... пока надеюсь :wink:
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
фотографии будут и в большом размере и в большом количестве,надо только подождать до выходных...там дома инет нормальный,вот и выложу всё :)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ближайшая выставка планируется в Обнинске на день знаний ( 1 сентября)...о точности ее проведения ничего не могу сказать и обещать,но имейте ввиду! :D