И словом и делом!

Димка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Уважаемые форумчане! Все мы путешествуем либо просто бываем в разных городах России, и иногда кому-то требуется помощь, предлагаю создать что-то похожее на справочник, чтобы каждый форумчанин не остался без помощи в чужом городе :wink:
Начну с себя:
Дмитрий
8(918)59-о2-оо2
8(961)826-11-о3
Могу помочь в Ростове на Дону, Майкопе, Белореченске.
 
A

Anonymous

Guest
Тема нужная безусловно,но выкладывать свои номера телефонов в открытый доступ я бы не рискнул.

Либо надо делать закрытый раздел,что бы его могли видеть например люди у которых больше 50 сообщений.Либо скидывать кому то в Л.С а тот что бы собрал все сведения и разослал интересующимся .
Это не отсебятина :eek: Так сделано на многих автомобильных форумах.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
И в первом и во втором сообщении есть логика!
Чем нам может помочь администрация?
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Михаил12w сказал(а):
Тема нужная безусловно,но выкладывать свои номера телефонов в открытый доступ я бы не рискнул.

Либо надо делать закрытый раздел,что бы его могли видеть например люди у которых больше 50 сообщений.Либо скидывать кому то в Л.С а тот что бы собрал все сведения и разослал интересующимся .
Это не отсебятина :eek: Так сделано на многих автомобильных форумах.
+1
ТЕМУ НАДО СДЕЛАТЬ ОТКУРЫТОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ УЗКОГО КРУГА ЧЛЕНОВ ФОРУМА! Как, еще надо подумать...
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
Проще и правильнее сделать раздел или тему открытую только для зарегистрированных пользователей, для гостей закрыть.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Привет Всем!
Схема есть и работает,занимаюсь еще трофи-рейдами,экспедициями,к примеру к нам на форум napravlenie.od.ua/ поступает сообщение от москвича,белоруса и т.д.еду в Одессу, с и по,прошу поддержки,высылаем телефоны адреса в личку и человек спокойно едет и отдыхает,аналогично поступаю и сам,выезжая в ту или иную область СССР.
На этом форуме представители всего союза есть,только свистни поддержат,отакэ.
 

Димка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
И тема села;) Что страшного то, на многих форумах телефоны и данные в профилях написаны;)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Все борятся за не прикосновенность частной жизни.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я, в общем-то, не понимаю, в чем проблема. Какие закрытые форумы, какие 50 сообщений. К чему это все? Главная защита личной жизни -- это то, что ваша личная жизнь нафиг никому не нужна. А кому нужна -- и так все знают. Свои адреса/телефоны/имена большинство сидящих в интернете уже не раз разгласили совершенно добровольно. И один приступ паранойи не спасет и не обеспечит анонимности.

Кто хочет оставить имена/телефоны -- пусть оставляет. Мой телефон засвечен на форуме тут раз двадцать, не меньше.
Кто хочет помочь, но думает о сетевой безопасности -- пишите имя, город, чем может помочь и "за координатами обращаться в личку".
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
Николай!

Челябинская область, Челябинск.

8-951-77-69-661 скажем юрист.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Димка сказал(а):
И тема села;) Что страшного то, на многих форумах телефоны и данные в профилях написаны;)
спамом видно ты не замучан (С) А.Пугачева ))))
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
хорошая мысль,я поддерживаю,только надо место специальное сделать где контактная информация будет храниться,чтоб все в одном месте,ну и если вот так ехать кудато,то уже заранее людей предупреждать,договариваться.
 

Димка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Коллеги организацию справочника с контактами форумчан беру на себя, те кто боится за конфиденциальность, просьба данные присылать в л.с., и отписывайтесь в теме чтобы тема не висла:wink:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Хорошее название справочника "форум в котором" )))
А что идея неплохая, вот надо мне куда ехать, например в Архангельск, ну на победе разумеется, и по справочнику смотрю, опа архангельск, ага, вот кто там живёт, и звоню ему, мол можно в гости заехать о машинах потрындеть похвастаться.
давай дерзай, как все координаты сдадут, я свои предоставлю :mrgreen:
 

Димка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Твои у меня и так есть :D Пример людям подавать надо, без твоего разрешения твои данные не внесу :D