и опять о календаре

владелец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
Всех приветствую! позавчера был в рекламной фирме, где заказываю постоянно рекламу. В процессе разговора поднял тему календаря. В данный момент считают сколько это будет стоить. Думаю изготовить персонально для себя в ретро стиле. Формат А3. Перекидной. Затем могу скинуть цифру на мыло всем желающим. Пойдете в любую типографию и распечатаете. С чем просьба скинуть фото и изображения мне на мыло. aerograff66@mail.ru . Можно сделать и из изображений собственных машин, если конечно будут желающие. Заранее всем спасибо! Календарь будет на 12 год.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
владелец сказал(а):
Всех приветствую! позавчера был в рекламной фирме, где заказываю постоянно рекламу. В процессе разговора поднял тему календаря. В данный момент считают сколько это будет стоить. Думаю изготовить персонально для себя в ретро стиле. Формат А3. Перекидной. Затем могу скинуть цифру на мыло всем желающим. Пойдете в любую типографию и распечатаете. С чем просьба скинуть фото и изображения мне на мыло. aerograff66@mail.ru . Можно сделать и из изображений собственных машин, если конечно будут желающие. Заранее всем спасибо! Календарь будет на 12 год.
Интересно! Как узнаете стоимость напишите, хотя понятно, что в каждом городе цена будет разниться.
Я думаю можно будет подобрать фотографии.
Давайте еще на 11 год сделаем, он ведь только начался, некоторые только сейчас просыпаться начали после зимы :wink:
 

Koluzjny

Пользователь
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
95
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Уже принимали участие для москвичевского календаря за 2010 год. Там мы позируем с 410 москвичем нашего приятеля Николая :)
 

владелец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
88
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Свердловская обл. г. Сухой Лог
Сайт
www.aerograff66.ru
общался снова. говорят нужны фото высокого качества. и от стиля и сложности обработки изображений будет зависить цена. немного порылся в нете -ничего стоящего не нашел. а что было низкого качества.
 

LIT

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
владелец сказал(а):
общался снова. говорят нужны фото высокого качества. и от стиля и сложности обработки изображений будет зависить цена. немного порылся в нете -ничего стоящего не нашел. а что было низкого качества.
посмотри мои. там размеры мозчно плакаты печатать.