ГУР

Бутырин Максим

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Город
СПб
Всем доброго времени суток. Я конечно понимаю, что об этом уже было слишьком много сказано, но пожалуйста, поделитесь еще раз опытом установки ГУР на Победу.
 

алексей спб

Пользователь
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
спб
Конкретного опыта по М20 нет и живьём такого не видел. Гибриды не в счет. Есть две идеи, первая - красивая; электроусилитель от ВАЗ2110 и т.п. минимум переделок устанавливается на рулевой вал.(около 400 $ плюс работа).Вторая позволяет снизить трудо затраты на ТО.Рейка и насос от Вольво-240-740.(Сложности с подбором шкива и установкой насоса,Победовский редуктор и тяги с маятником ампутируются полностью.)С разборки рейка-150-200$ насос 50-100 $плюс шланги и работа.
ВНИМАНИЕ ! Все работы по переделке рулевого незаконны . Штрафстоянка.Удачи.
 

Бутырин Максим

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Город
СПб
спасибо.
Но номеров же нет на гур.
как гаишник докажет что это нелегально?
он машину в близи редко такую встречал, а уж под капотом никогда не видел и подавно.
Один гаишник, который ставил машину на учет, сверяя номера на двигателе, спрашивает.
Цитирую:
О , круто, в таком класном состоянии, здорово......Увау.. ах ...ох.И что, все родное?
Я ему с улыбкой ответил что все.Хотя он наверно и сам потом понял, что движок с номером 24.....№........Он не может быть родным.......
Алексей, и коли ты мне ответил, не можешь посодействовать в поиске задних крыльев?
 

алексей спб

Пользователь
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
спб
С крыльями к сожалению не помогу,но на победовских сайтах и сайтах о продаже машин найти их вполне реально.
Инспекторов грамотных в вопросах родной комплектации конечно мало. Но если на такого нарвёшся мало непокажется, так что к разговору надо быть всегда готовым. Удачи.
 

Леха

Пользователь
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
277
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва,отрадное.
Проблемы с гайцами могут быть только при то(хотя его сейчас все покупают) :D ,а на дороге врядли кто-то полезет под капот,тем более моло кто из них в чем-то шарит,кроме того как брать на лапу!!! :)А если машина внешне вообще оригинал,могут даже не заметить!Ну а в крайнем случае,можно всегда договориться,и не за такое отпускают!!!!!!!!!!!
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
в ГАИ всегда и во все времена отправляли самых неродивых ментов (как это не обидно, кому то читать...), об этом говорили и говорят все военослужащие всех родов войск, в том числе и менты других подразделений... в общем если в ГАИ и попадется кто порядочный, и толковый - это будет большая очень большая редкость... так что всеравно все решиться либо связями либо "на ручным" (что более вероятно) :) платежем...
 

Бутырин Максим

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
32
Оценка реакций
0
Город
СПб
Да, кстати на счет необразованных гаишников.
Сидит напротив меня летёха.Спрашивает у меня семейное положение.Я ему отвечаю.Холост.Он переспрашивает у майора женщины которая сидела напротив.А как пишется?Холост или не замужем?
Я валялся :))))))))))))))))))))
Да и .....Поставил диски и резину 205.Никакого гура, эл.усилителя руля и других приблуд не надо..... )))))))))))))))))))


Да, еще, РОССИЙСКИЙ автопром рулит.
Стоит у меня доп. поворотнички на моей белой Победе от 24 волги.
Примерно 4 января въезжает в меня м...к сносит акуратно эту стекляшку.Не задев ничего больше(сам в шоке иначе убил бы на месте) А у него "ранение" в дверь и крыло.....
ГЫ-ГЫ-ГЫ.....
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!