ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Дорогие товарищи!

Объявляем о начале приёма заявок на участие в ГУМ-Авторалли Gorkyclassic-2015, которое состоится в субботу 25 июля 2015 года.

В полдень с Красной площади примут старт сто классических автомобилей отечественных исторических марок. Традиционно основная часть ралли будет проложена по самым красивым местам центра столицы.

К участию в соревновании допускаются экипажи на любых отреставрированных или пребывающих в хорошем оригинальном состоянии советских автомобилях выпуска до 1985 года.

В этом году вводится зачёт «дипломат» для специально приглашённых организаторами глав иностранных представительств, компаний и частных лиц на классических автомобилях также иностранного производства. Необходимым условием участия в этом зачёте является наличие среди членов экипажа хотя бы одного иностранца.

В 2015 году организатор полностью меняет судейскую бригаду спортивных судей и ассистентов.

Репортаж с прошлогоднего ГУМ-Авторалли предлагается вашему вниманию на сайте http://www.gorkyclassic.ru/gathering.

Для подачи заявки просим заполнить форму регистрации участников ГУМ-Авторалли Gorkyclassic 2015 года по адресу http://www.gorkyclassic.ru/gc2014-registration.

Иван ПАДЕРИН
Александр ЛЕКАЕ
Демократично по цене. Но некий минимальный фейс-контроль будет.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Интересно а я пройду... :roll:
 

Music

Пользователь
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
37
Оценка реакций
0

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Mankus сказал(а):
Интересно а я пройду... :roll:
Зарегистрируйся, зашли фотки. Тогда и узнаем.

Кстати, я готов побыть штурманом. Если водителя не интересует призовое место :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
MetalHeart сказал(а):
Слав, когда мы твою машину на дороге увидим? Пару лет назад, когда я был у тебя в гараже, уже львиная доля работ была выполнена!
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если что, Падерин обещает показать на ралли свежепостроенную Победу-Спорт. Мне очень интересно, что получилось, но совсем не уверен, что на старт будут пускать людей "с улицы". Кто-нибудь из зарегистрированных есть?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Немного не в тему. Разбираюсь я в комнате и наткнулся на журнал "МОТОР" мая 1997 года. Там заметка о прошедшем в апреле первом съезде первого клуба ГАЗ-21 на который собралось всего полтора десятка 21-х. И там в этой заметке Иван Падерин высказывает идею создания Gorky Classic клуба! :D
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
ash-oldgaz сказал(а):
Немного не в тему. Разбираюсь я в комнате и наткнулся на журнал "МОТОР" мая 1997 года. Там заметка о прошедшем в апреле первом съезде первого клуба ГАЗ-21 на который собралось всего полтора десятка 21-х. И там в этой заметке Иван Падерин высказывает идею создания Gorky Classic клуба! :D
А удобно тебе сделать скан(фото) этой статьи в журнале? Мне интересно почитать. Думаю не только мне.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Из зарегистрированных на ралли победовладельцев клубным можно считать только экипаж Славика и Андрея. Негусто, из ста машин и из десятка Побед...
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Ребята, а зрители будут кто из наших? Собираюсь приехать поглазеть и опять повторяюсь с традиционным вопросом малоимущего- вход платный, нет?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Вход бесплатный. Но может быть ограничен. Посмотрел запись прошлогоднего ралли -- там можно было свободно пройти. ХЗ как на этот раз. Собираюсь пойти, звони если что.
 
  • Спасибо
Реакции: hippon

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Если что, Падерин обещает показать на ралли свежепостроенную Победу-Спорт. Мне очень интересно, что получилось, но совсем не уверен, что на старт будут пускать людей "с улицы". Кто-нибудь из зарегистрированных есть?
На старт пускают всех. По опыту прошлого года, можно стартовать и не зарегистрировавшись (перед нами был такой экипажo_O) . Но, ты не будешь учавствовать в зачете...
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Из зарегистрированных на ралли победовладельцев клубным можно считать только экипаж Славика и Андрея. Негусто, из ста машин и из десятка Побед...
Два экипажа - это уже хорошо!
И ничто не мешает принять в клуб Победы, которые там будут, включая Победу-спорт .... так что бери с собой наклейки ))
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Победы на стартовой площадке
DSCF3515.JPG
DSCF3518.JPG
DSCF3520.JPG
DSCF3521.JPG
DSCF3524.JPG
DSCF3526.JPG
DSCF3528.JPG
DSCF3531.JPG
DSCF3532.JPG
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx