Группы клуба в соцсетях

DG027

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Город
Амурская обл гор Благовещенск
Всём привет!!!!!
С новым годом.
Подскажите есть ли группа pobeda-clud в интернет ресурсе вотсап, очень хотелось бы туда вступить.
Очень удобно было бы решать различные вопросы онлайн, касающихся ГАЗ М20.

Вот мой номер 89145388755
 
Последнее редактирование модератором:

DG027

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Город
Амурская обл гор Благовещенск
Актуальное предложение, на новогодней встрече обсудим нужны ли группы на разных ресурсах.
Здравствуйте, мне кажется во время информационных технологий это очень актуально, грех такими возможностями не пользоваться, одноклубникам станет намного проще общаться, решать различные вопросы по данному автомобилю и не только, в режиме онлайн, даже взять возможность отослать аудио сообщение и получить тут же ответ от многих одноклубников одновременно ,телефоны всегда у всех с собой и под рукой у людей есть возможность практически всегда отреагировать на вопрос который был задан в чате или вгруппе.
Я сам являюсь админом четырех автомобильных групп в различных интернет ресурсах, у себя в амурской области. При дублирование сайта другими более мобильными интернет ресурсами сайт начинает гараздо активнее работать и развиваться, знаю не по наслышке.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
А давай-ка оставим всё как оно есть!
 
Последнее редактирование модератором:

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Главное, чтобы при этом ценная и нужная информация не рассредоточилась по различным ресурсам и не возникло бы сложностей с обобщением и поиском требуемого и интересного
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Если только как стартовая страница с пересылкой на основной сайт. Общение должно проходить в одном месте, иначе, как написано выше, задолбаемся собирать информацию по этим группам.
 
  • Спасибо
Реакции: Tarasov (MetalHeart)

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
+1. Общаться лучше здесь.
 

DG027

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Город
Амурская обл гор Благовещенск
Я просто( предлагаю) различные положительные идеи исходя из своего жизненного опыты не больше не меньше, не хочу я не чего навязать у вас своя голова на плечях вам лучше знать как развивать клуб и каким образом.

ЦЕЛЬ БЛАГАЯ ВОСТАНОВИТЬ ЛЕГЕНДУ РОСИЙСКОГО АВТОПРОМА И НЕ КАК ИНАЧЕ
 
Последнее редактирование модератором:

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 106
Оценка реакций
5 744
Город
Выборг
Лично меня устраивает общение здесь !
 

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
группы в соц сетях "уведут" часть пользователей от форума, потеряется возможность накапливать т.н. базу знаний в виде рассказов о восстановлении машин членов клуба, а так же вопросов-ответов по теме восстановления, так как найти тему на форуме просто, а в новостной ленте группы практически не реально.
По опыту своего регионального клуба могу сказать что при появлении групп в соц сетях общение на форуме совсем заглохло.
единственное для чего удобны группы - оповещение о мероприятиях и отчеты об их проведении.
Но при правильном подходе ( а здесь он есть) это можно успешно делать и на форуме.

мое мнение - ненужна группа(группы) в соц сетях.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Нет ни малейшего смысла заводить группу в ватсапе, из здешних жителей им пользуются процентов 10, более того, даже если, чисто гипотетически, объединить их в группу, то все равно толку не будет, чем эти идиотские буковки на телефоне тыкать, проще набрать и спросить по телефону. На этом ресурсе можно точно так же получить ответ от многих одноклубников, в течение дня, и это вполне нормально, т.к. за это время какие-то заданные вопросы успеваешь сам решить, и уже в следующий раз, прежде чем вопрос задать, сам думаешь.
Сугубо личный интерес к ТС, сколько времени жизни ты тратишь на то, чтобы админить аж 4 группы? Тут на одну-то времени не всегда хватает, а уж 4...
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
Кстати, одна из незадокументированных возможностей вастаповской группы - это сбор телефонов людей по четко определенному интересу, заинтересованные лица могут потом масштабно рассылать спам совершенно безнаказанно.
 
  • Спасибо
Реакции: -=bolt=-