Грамматический срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Это пизззззззззз....ц какой то ))))
Поеду конечно, хоть поржу если что )))
Но чувствую с этим гемороя будет примерно как тут кто то писал 137 пунктов регистрации переделок )))
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Re: По поводу исторической ценности... или как выехать!

Mankus сказал(а):
Это пизззззззззз....ц какой то ))))
Квен, тебе не говорили, что выражаться так в приличном обществе не куртуазно? Итак уже граммар-наци внесли твое имя список индивидуумов, судьба которых - биореактор.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: По поводу исторической ценности... или как выехать!

Оу мне тут пропрочат биореактор, ну что же, будет от меня польза )))

А вот насчёт куртуазности я бы поспорил, каждый вырожает свои эмоции так как ему удобно, человек который говорил "нафига" ни чем не отличается от того кто говорит "нах...я", это всё сурогаты а смысл один, и маски тут не спасают, не хочу быть псевдокуртуазным! И то как человек вырожает эмоции хорактеризует его лишь отчасти, куртуазнать должа быть не на словах а на деле.... Адьиос!
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Re: По поводу исторической ценности... или как выехать!

О Эру...
Ага, а с "ТЬ" на конце это не женщина, а вводное слово. Суррогат это замена. Я ничего не заменяю. Если я говорю "пришел полярный лис", я не заменяю "п***ц". Будет надо, так и скажу. Не говоря уж о фигах с хренами, кои используются в составе самодостаточных выражений.
P.S. А сообщения свои, все таки, перед отправкой не ленись читать. Писать с таким количеством опечаток это уже неуважение к собеседнику.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: По поводу исторической ценности... или как выехать!

Слушай, ты прям как дядя Боря Гребенщиков, ты нагоняешь немерено мыслей, но понять тебя один хрен не возможно ))) Я тоже скажу когда будет надо так как надо, только шеф этого не оценит, приходится делать такую псевдо цензуру.
Не нравиться что-то - не читай, имеешь возможность запретить - погрози пальчиком, только разгоров про рыцарство не надо, очень напыщено как-то. Я не вижу своих опечаток, по крайней мере большенство, борюсь с этим, но пока тщетно. А вобще можешь набрать в рот гавна и плюнуть мне в очи я не против.
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Re: По поводу исторической ценности... или как выехать!

Mankus ты уже давно приехал а всё ешо в атаке ,может пора принять контастный душ помниш ты хотел.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: По поводу исторической ценности... или как выехать!

givi сказал(а):
Mankus ты уже давно приехал а всё ешо в атаке ,может пора принять контастный душ помниш ты хотел.
Чё за бред, это вообще к чему? :?:
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
да всё к томуже хай буде
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Mankus, выдохни короче.

Видишь ли, тебя везде слишком много, что бы и далее не замечать твою манеру общаться. Сбавь обороты.
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
если позволите.

Любая нецензурщина не должна быть на форуме. Сначала даем определения событиям , потом машинам, потом людям.

Давайте уважать друг друга.

З.Ы. На 21ру за скрытый мат накладываю взыскания.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
lev21 сказал(а):
если позволите.

Любая нецензурщина не должна быть на форуме. Сначала даем определения событиям , потом машинам, потом людям.

Давайте уважать друг друга.

З.Ы. На 21ру за скрытый мат накладываю взыскания.
А за явный?
З.Ы. Какое у вас отторжение русской культуры! Нельзя лишать русского человека мата, это равносильно оторвать руку или ногу!
Tuv сказал(а):
Mankus, выдохни короче.

Видишь ли, тебя везде слишком много, что бы и далее не замечать твою манеру общаться. Сбавь обороты.
Да я особо и не задерживал дыхания... Меня не много, это просто кому-то шлея под хвост попала, видимо от избытка свободго времени.
 

viktor

Пользователь
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
26
Оценка реакций
0
господа извините,но пропустить это не смог.
Диагноз ясен - раздвоение личности отягощённое детским эгоизмом на фоне изобилия белых носков.
Надо уметь признавать свои ошибки как грамматические так и жизненные, независимо от заслуг, и уважать ближнего.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ошибки признаю, ближних уважаю... Всё, проблема исчерпана?
Один хрен буду материться там где по моему мнению это необходимо, и писать с опечатками так как дисграфия к сожалению не лечится... И уж совсем железно не буду любезничать с теми кто мне хамит :wink:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Будешь материться - будешь забанен. Делов-то.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Хм, какие то у вас изберательные меры уважаемый шеф! Не я один здесь матерюсь, давайте уже как то пусть правила будут единые для всех... Можете считать меня быдлом но чувство справедливости у меня в крови, если можно другим можно и мне, баньте на здоровье, не терплю дискриминации)
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Культивируем вредоносные стереотипы? Еще скажите, нельзя отобрать у русского человека водку.
И да, где и кто тут вам нахамил, любезнейший?
P.S. От опечаток хорошо помогает элементарный ворд. Или FireFox, он автоматом проверяет что пишешь.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Нет, водку я не пропагандирую не в каоем разе, я вообще ни пью, никогда!
А насчёт вредоносности стериотипов это всё зависит от вашей индивидуальной меры оценки.
Ну если уж пугля биореактором это не хамство, то я уж и не знаю что и думать... А вообще это больше больше похоже на понты, типа дай ка я покажу какой я реально крутой чел, на фоне другого чела, которого я лично считаю меганедаделанным... не куртуазно как-то ))))
Фаерфокс поставлю после смены винды, чтобы не тревожить ваше обострённое чувство куртуазности :mrgreen:
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
За откровенный мат - бан сразу и надолго. Хотите проверить, добро пожаловать.

Кичится собственной безграмотностью и тем, что не хватает словарного запаса, в результате чего приходится подменять его суррогатами - удел ограниченных людей.



З.Ы. Не стоит делать из русского народа быдло. И сказки времен развитого социализма тоже повторять не стоит.
Русский народ никогда небыл " пьяным Ваней, матерящимся у забора" Русский мужик - это как раз тот персонаж, которого при советской власти называли кулаком, а в народе звали крепкий хозяин
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Mankus, биореактор это широко известный мем.
Вам для того что бы показать что вы "круты" надо выехать на контрасте? Я, во-первых, давно вышел из того возраста, когда надо самоутверждаться за чужой счет, а во-вторых никогда этим не грешил вообще.
lev21 сказал(а):
З.Ы. Не стоит делать из русского народа быдло. И сказки времен развитого социализма тоже повторять не стоит.
Русский народ никогда небыл " пьяным Ваней, матерящимся у забора" Русский мужик - это как раз тот персонаж, которого при советской власти называли кулаком, а в народе звали крепкий хозяин
Плюс мульен.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Поддерживаю коллег.
За хамскую манеру общения надо наказывать.
Мы пришли сюда поговорить о технике, узнать что-то новое, поделиться опытом. а он у каждого разный, и тем бесценен.
Заходя сюда, скажу за себя, и , надеюсь, многие поддержат, с интересом и уваженикм относишься к собратьям по Победе, и надеешься к себе на такое же отношение.
А если кому-то хочется базара - на базар и надо идти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.