Газ м20 1951 гв

Serg_NN

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Добрый день.

Собственно: Победа 1951 гв. Машина деда жены. До 2011 года 14 лет простояла в гараже "на чурбачках". С 2012 по настоящее время с тестем потихоньку приводили в порядок. Что сделано: кузов окрашен в 2013 году. Перебраны два двигателя (один сейчас на машине стоит, во втором р/вал бы поменять, но двиг рабочий - он же в документах, на третьем блок расточен имеется новая поршневая - только собирать). Перебрана коробка. Часть проводки заменена. Перетянут передний диван и двери (ткань). Задний еще не перетянут. Новая штатная резина. Перебрана тормозная. Машина стоит на учете, ПТС нового образца. Летом машина используется, зимой стоит в гараже. При ремонте двигателя использовались только оригинальные детали из дедовых запасов и поиска на рынке. Сварки по кузову не было, замены кузовных деталей в последние 30 лет тоже. В принципе из "не родного" в авто - это аккумулятор, несколько лампочек и зеркала заднего вида по требованию гаишников. Выставляется на продажу т.к. деду машина нужна на каждый день и зимой и летом, а содержать Победу в принципе дороговато.... держать же в гараже "что бы было" - жалко. В любом случае машинку жалко, но хочется отдать в хорошие руки.

Цена: 500 000 руб. (торг :( ). В "комплекте" - машина (одна штука); двигатель - 3 штуки (один на машине, два нет, доки только на один), "ящик" запасных частей (от колец-поршневой до коробки "в разборе"). В конечном итоге хочется собрать либо на новую Ниву, либо свежего б/у Патриота.

Машина физически в Нижегородской области.
Мой тел: +7 920 072 60 49 Сергей.

зы// фотографировал в гараже. В выходные, если погода хорошая будет, выгоню на улицу и сфоткаю более подробно.

DSC00815.JPG


DSC00817.JPG


DSC00824.JPG


DSC00825.JPG


DSC00833.JPG
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 897
Оценка реакций
2 350
Возраст
44
Город
г Бронницы
Все родное, даже ободки фар? Прям бросилось в глаза.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
По цене почти как машина Боряна, а по состоянию... :(
Сомнительно что на форуме найдётся хозяин за такие деньги.
 

Поль

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
234
Оценка реакций
56
Возраст
44
Имхо, машина прекрасна, но цена явно завышена... на один хром только денег надо мама не горюй! У Боряна цена-качество значительно лучше... не в обиду продавцу...
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Я бы так сказал, зря покрасили и перетянули диван с картами. ТОлько потратили деньги... при продаже не добавляет ликвидности.
Ну а сравнивая с Боряном, с продажей его бежевой, цена явна завышена... С другой стороны Борян дал цену крайне низкую за его экземпляр, очень низкую...
Тем не менее даже не сравнивая с Боряном 500 тысяч - многовато .
ИМХО 300, максимум 350
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 074
Оценка реакций
1 036
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Ну думаю торг тоже никто не отменял. Мое мнение, цену разделить на 2 надо.
 

Serg_NN

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
4
Оценка реакций
0
свой сказал(а):
зря покрасили и перетянули диван с картами.
Родная краска "лоскутами" пошла. А диван и карты были убиты вусмерть. Поэтому и красили /перетягивали. При покраске подбирали тон родной краски. Вроде попали ничего.

В принципе за 250 покупатель есть, он начинал выпрашивать как только машина поехала. При этом каждый год на полтинник цену прибавляет ;)
Ему не хочется отдавать, потому что не будет машина у него жить - отношение другое.

Пусть висит потихоньку как объява. Работы все равно "дальше веду". В планах на этот год хром сделать и, возможно, салоном заняться дальше.
 

Поль

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
234
Оценка реакций
56
Возраст
44
Работы все равно "дальше веду".
ТАк если руки, желание, время и средства есть может Вам не стоит её продавать? Вы цените этот автомобиль и дадите ему хорошее будущее.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Serg_NN сказал(а):
свой сказал(а):
зря покрасили и перетянули диван с картами.
Родная краска "лоскутами" пошла. А диван и карты были убиты вусмерть. Поэтому и красили /перетягивали. При покраске подбирали тон родной краски. Вроде попали ничего.

В принципе за 250 покупатель есть, он начинал выпрашивать как только машина поехала. При этом каждый год на полтинник цену прибавляет ;)
Ему не хочется отдавать, потому что не будет машина у него жить - отношение другое.

Пусть висит потихоньку как объява. Работы все равно "дальше веду". В планах на этот год хром сделать и, возможно, салоном заняться дальше.
Так многие делают - называют заведомо высокую цену по принципу что если найдётся покупатель за такую цену!... :roll: Но на самом деле особо и не хотят продавать :D Желаю удачи и с вступлением в ряды форумчан!
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Мне кажется, или машинку нужно оставлять и делать под себя или оставлять её такой и продавать "как есть" Зачем было разбирать - красить, собирать, а теперь разбирать и перехромировать детали!? Машинка вроде хорошая, но если делать ближе к оригиналу, как помне можно было подобрать ткань салона более похожей на оригинальную..... :(
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
1951г табличка разве на крыле была?Не на моторном щите ей место?
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 451
Оценка реакций
439
Город
СПб
Vlad163 сказал(а):
1951г табличка разве на крыле была?Не на моторном щите ей место?
С 1949г. пошли табличики на крыле. В этом смысле на машине все правильно, а вот номера кузова, там где он должен быть, похоже нет.
 

Поль

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
234
Оценка реакций
56
Возраст
44
Номер кузова справа от ФТО... У меня 56 года машинка, номер выбит в арке водительской двери.
 

Serg_NN

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Jolly Roger сказал(а):
Vlad163 сказал(а):
1951г табличка разве на крыле была?Не на моторном щите ей место?
Номер кузова на щите в моторном отсеке. На первой фотке его видно немного - прям у массы розетки. 51-й год был в старых документах, его же перенесли в новый ПТС и св-во о регистрации.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 042
Оценка реакций
4 826
Город
москва
колзоз чистейшей воды и неизбежная экспертиза. тут номера не было никогда :cry:
 

потап

Пользователь
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
полляма за колхоженную машину,да к ней запчастей еще на столько же закупить до оригинала,а еще в восстановление вложить,я думаю более адекватная цена 100000 руб.
 

потап

Пользователь
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
и зачем на стойке краску терли,номер искали
 

Serg_NN

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
4
Оценка реакций
0
потап сказал(а):
и зачем на стойке краску терли,номер искали
После окраски дверь неудачно навесили - натирало.
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Номер кузова который виднеется, уж извините, в неправильном месте, на олове набит или прямо на металле?
 

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
Что мне нравится в победе -можно зачистить ..по новой наплавить и перебить номер и не одна экспертиза не сможет определить (не остается памяти металла)...правда нужны знания где набивать и какой шрифт (и глубина у каждой цифры должна быть одинаковой) ...Мне кажется из-за криминала уже на 21 волге начали набивать на железе а не на олове..(может я ошибаюсь)