Газ м-20 в масштабе 1:43 Наш Автопром!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lelyafa

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Сайт
www.nashavtoprom-shop.com
Уважаемые, форумчане, теперь есть возможность любоваться своим ретро автомобилем не только в гараже, на улице, в музее и т.д. но и у себя на полке в домашней коллекции!
Недавно заявившая о себе компания Феран, совместно с PCT и IST models , выпустили на рынок масштабного дайкаста модели Газ м- 20 в двух цветах: синем и желто-бежевом.
Цена моделей символическая, всего 160 руб.
Кому интересно данное предложение, пишите в личку.

PSV7240235.jpg
 

BuTaJIяH

Пользователь
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Город
Новосибирск
А какой город то?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Это масштабное чудо нынче лежит в каждой говнобудке (ларьке, детском магазине, гипере) по 200 - 250 рублей.
Учитывая что разница с максимальной розничной ценой составляет 90 рублей, нет никакого смысла к Вам специально ехать или заниматься почтовыми рассылками. СУГУБО ИМХО
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Где эито вы такое видели за 250р ? Я подобные модели виделе в москве, напрмер в переходе на лубянке, не дешевле 600 рублей... но это скажем прямо не шедевр, хорошая ширпотребская штуковина... но 250 р вполне себе стоит.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 030
Оценка реакций
4 805
Город
москва
за 600 лежат старые выпуски Деагостини, а свежак желающие могут купить за 215-300 руб.
Тут тоже не пойму в чем подвох, по 160 эти модели стоить не могут по определению, иначе прибыли не будет. может пиар акция была, а потом все равно дороже выпуски были бы, не знаю, но по любому такие машины уже есть в наличии у тех кто хотел купить. Массовости не получится.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Mankus сказал(а):
Где эито вы такое видели за 250р ?
Я лично покупаю в гипере где кормёжку приобретаю по 249 р за штуку. На вокзале в магазине "машинки" они по 250 р. ПИТЕР.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ой, ну что за народ, что за народ. Дорого им не нравится, дешево тоже не нравится. Не угодишь :)

У меня есть такие машинки, серии "Наш автопром", куплены у другого продавца прямо за пару дней до появления этого объявления. По 170 рублей. На мой непросвещенный взгляд качество изготовления ничем не отличается от "журнальной" модельки. Только это "типа вторая серия" (решетка двоечная а бампер трешечный) а в журнале была почти третья (только без антенны).
От "коробочной" IST-моделсовской победки отличается посильнее. Та как-то выглядит поаккуратнее (на уровне ощущений, примера привести не могу), но может быть, это банально сказывается психологическая разница в цене, все-таки между 1100 и 170 рублями есть некоторая разница :)


Насчет обоснованности этой цены -- цена сравнима с ценой журнальной модели, но в комплекте не идет журнал. Потому и дешевле. И ДеАгостини не надо роялти платить за идею, и журналистам зарплату выдавать. И цепочка посредников покороче.

З.Ы. Пока фотографировал, нашел разницу между истмоделс и этой машинкой -- у истовской победки дворники сделаны поаккуратнее. Но у нашавтопромовской они больше похожи на оригинал. И у истмоделс покрашена торпеда и руль, а у нашавтопрома они остались черными.

mashinki_4.jpg


mashinki_3.jpg


mashinki_2.jpg


mashinki_1.jpg
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Да неее :) Нормальный народ и моделко хорошее за свои 140-250 р. по деньгам.
Я вот например сразу несколько купил - лишние сын в песочнице закапывает :lol:

Я просто к тому что думаю не найдётся человека, который ради экономии 90 р попрётся на другой конец неризиновой.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Шеф, а где можно купить модельку ИСТ и в каком примерном ценовом интервале?

Кстати у этих моджелек фары не светятся? где то я видал такую модель где в фары были диодные лампочки вставлены.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Тысяча с небольшим рублей. а) Известный тебе переход на Лубянке. б) Интернет-магазины, торгующие модельками в) Барыги с rcforum.ru

Фары не светятся. Насколько я знаю (но не знаю, правда это или нет), со светящимися фарами только чайка была. В савеЦкие времена (с) :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
пОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА 1000 И 160 (250) РУБЛЕЙ? я ЧЕГО ТО НЕДОГОНЯЮ...
Сори за капс.. (
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну ты как маленький :) Машинка за 1000 рублей предназначена для тех, кто хочет купить машинку за тысячу. Машинка за 200 рублей предназначена для тех, кто хочет купить машинку за 200. Это звериный оскал капитализма -- цена товара не зависит от его себестоимости, а зависит от того, за сколько можно этот товар продать :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ну это я и сам понял, но думал там ещё в чём то подоплёка... А раз так тоогда у меня делема! Я хочу именно ИСТ модельку! Но зная что они они одинаковые по сибестоимости, платить за неё 1000 рублей не хочу... вывод не будет у меня ни какой модельки... :roll:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Если приедешь 11-го в Кузьминки, я тебе Нашавтопромовскую модельку за так подарю :) Выбирай, синюю или бежевую :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Заманчиво однако... )))
 

BuTaJIяH

Пользователь
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Город
Новосибирск
Короче, пока ТС сопли жевал, я съездил в Машинки и купил там
 

Shek

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
28.12.2005
Сообщения
189
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Кострома
Коллеги, разрешите внести свое слово, как человеку , который увлекается моделями Победы...
Цена в 160 руб-очень даже приемлемая!Особенно при покупке более 2х машинок и тем более тем, кто живет не в Москве или крупных городах. У меня в городе данные модели НАП не продаются ни по 200 ни о 250 руб.У перекупщиков в инете они по 200-300руб.Я думаю выгода данного предложения с учетом почтовых расценок и там и там очевидна.
Журнальной серия Деагостини продавалась в киосках по 320 руб, а сейчас когда закончилась продажа по 400 и выше..

Помимо моделек НАПа, журнальной серии Деагостини и ИСТа есть еще модели Херсон Моделс и Саратовской лаборатории минимоделей и тд.
Цена модели зависит от разных моментов, в том числе и качества модели. На мой взгляд самое шикарное-СарЛаб (саратовская лаборатория). Также от тогосуществует ли еще фирма производитель, производится ли данная модель в настоящее время, выпущена ли она ограниченным тиражом и тп...
Потараюсь в ближайшее время создать тему и выложить свои модели-может кому будет интересно..
З.Ы.Моделей Победы со светящимися фарами ни один производитель не выпускал (кроме Чайки) .Если вы и видели такое-то это конверсия...
 
A

Anonymous

Guest
Я тоже загорелся желанием приобрести модельку Победы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.