ГАЗ М-20 Озёрск

goha_74

Пользователь
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
277
Оценка реакций
1
Город
Челябинск
Вован 999 сказал(а):
Про Челябинск и Екатеринбург знал но что в Озёрске есть любители приятно удивлён :wink:
Знаю одного любителя у Вас там.У него волга 21черная, у нас красил.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Номер шасси смотреть на правой передней поперечине кузова спереди,на фото под нее подставлен козелок с деревяшкой.тереть нада акуратно без фанатизма,смотреть с ярким фонариком в косом свете.
 

goha_74

Пользователь
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
277
Оценка реакций
1
Город
Челябинск
Вован 999 сказал(а):
Я знаю Вячеслава на чёрной волге,но он вроде на зоне красил???
Нет, там тройка была серая в родной краске, переделели в двойку черную.
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
Начал восстанавливать руль.Приобрел Ростовскую эпоксидку.Прошкурил немного покругу у всей семьи алергия на пыль перееду в гараж

РУЛЬ.jpg
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
Поздравляю, "родственник", отличная машина.
Свою машину "трешку" тоже в Озерске покупал, - принадлежала, по моему коменданту города.
 

дедок402

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
313
Оценка реакций
15
Город
Саратов
Очень хорошая машина,огромная редкость победа в таком состоянии. Я бы её оставил как есть в "сохране" устранил бы только крупные огрехи но сохранил бы родную краску, крашенных то пруд пруди......... :cry:
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
Салон перекрашивать не буду он идеален,достаточно отполировать.А машину под покраску так как требуется небольшой ремонт передних крылев,замена порогов,ремонт двери (был помят и отремонтирован её низ и со временем она проржавела). Краску подберём по крышке бардачка,с этим проблем нет.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Машина супер ! завидую ! )
 

дедок402

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
313
Оценка реакций
15
Город
Саратов
Вован 999 сказал(а):
Салон перекрашивать не буду он идеален,достаточно отполировать.А машину под покраску так как требуется небольшой ремонт передних крылев,замена порогов,ремонт двери (был помят и отремонтирован её низ и со временем она проржавела). Краску подберём по крышке бардачка,с этим проблем нет.
Ну а что если отполировать машину и перекрасить только передние крылья и дверь с заменянными порогами с хорошим подбором краски? Как бы сделать вдумчивую реставрацию родного ЛКП. Или же всё таки обязателен полный перекрас?
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Спасибо за фото!у меня такая же шумка-цельным куском с подрезкой.были сомнения,теперь буду мудрить с выкройкой!машинка великолепна!!!передний диван случайно не раскладывается?
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Присоединяюсь к поздравлениям. Машина великолепна! Голосую за реставрацию. Только частичная перекраска там, где необходимо.
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
К сожелению машину "освежили "в своё время по пояс по кругу краской из краскопульта.Цвет темнее и непонятно что под ним.2 двери точно правились(низ).В итоге в хорошем состоянии капот,крыша,крышка богажника и салон кроме пола передних пассажиров.Я полностью согласен с форумчанами о сохранении родного покрытия,вопрос пока открыт.Вот только есть ли смысл за это биться если больше половины машины под перекрас.Пока я склонен к сохранению только салона в оригинале.А с наружи пускай блестит новой краской,что тоже очень хорошо.А силы лучше направить на востановление железа в полном соответствии с оригиналом.Качество в деталях.
 

Вован 999

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
68
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
г. Озёрск Челябинская область
Спасибо за поздравлеия.Диван не раскладывается,машину всю истёр номер шасси не нашёл, кто знает где отметьте на фото.Зато под лобовым стеклом нашёл завдские клейма,а на моторном щите под основной краской цифры краской.Может это кому интересно это тоже история.Интересно что так маркировали?

маркировка2.jpg


маркировка3.jpg


маркировка.jpg
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Вован 999 сказал(а):
Фото черепахи и места где она стояла.Её похоже с завода не снимали.
Какой красивый двигатель на фоне черепахи красуется :D